IDIMEX Lit Fonctionnel MIA avec rangements 3 tiroirs 90 x 200 cm, lit Simple 1 Place, lit Enfant en pin Massif lasuré Blanc et Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 9,95 €

Lit fonctionnel MIA avec rangements 3 tiroirs 90 x 200 cm, lit simple 1 place, lit enfant en pin massif lasuré blanc et rose

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
159,95 €
Livraison à 9,95 €

Lit fonctionnel MIA 90 x 200 cm, en pin massif lasuré blanc et rose

Se renseigner auprès du vendeur
169,95 €
Livraison à 9,95 €

Lit fonctionnel MIA 90 x 200 cm, en pin massif lasuré blanc et rose Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
169,95 €
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Lit Fonctionnel MIA avec rangements 3 tiroirs 90 x 200 cm, lit Simple 1 Place, lit Enfant en pin Massif lasuré Blanc et Rose

Offre la moins chère

Dimensions du lit 1 place MIA (L x H x P): 205 x 49 x 99 cm Lit simple fabriqué en pin massif lasuré blanc et rose, la madrure du bois reste visible Tête et pied de lit en MDF Sans matelas et sans sommier Lit fonctionnel avec 3 tiroirs de rangement
159,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

IDIMEX Lit Fonctionnel MIA avec rangements 3 tiroirs 90 x 190 cm, en pin Massif lasuré Blanc
189,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Lot de 2 Lits superposables Ronny 90 x 200 cm Couchage supplémentaire Fonctionnel en pin Massif Vernis Naturel
159,95 €
79.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Lit gigogne Lorena 1 Personne tiroir lit Fonctionnel 90 x 190 cm pin Massif lasuré Taupe et Blanc
139,95 €
69.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Lit gigogne LORENA 1 personne tiroir lit fonctionnel 90 x 190 cm pin massif lasuré blanc et rose
139,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
IDIMEX Lit gigogne Lorena 1 Personne tiroir lit Fonctionnel 90 x 200 cm pin Massif lasuré Blanc et Rose
149,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €