IDIMEX Lit Simple Glamour Couchage 1 Place 90x190 cm, avec sommier et Pieds en métal doré, Style Baroque, avec revêtement en Velours capitonné Vert

Idimex – Lit simple Glamour 1 place 90x190 cm – sommier, pieds métal doré, velours capitonné vert

offres d'occasion à partir de

IDIMEX Lit Simple Glamour Couchage 1 Place 90x190 cm, avec sommier et Pieds en métal doré, Style Baroque, avec revêtement en Velours capitonné Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lit simple GLAMOUR couchage 90x190 cm, avec sommier et pieds en métal doré, style baroque, revêtement en velours capitonné vert

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
149,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lit simple GLAMOUR, 90x190 cm, capitonné avec sommier, revêtement en velours vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lit simple GLAMOUR, 90x190 cm, capitonné avec sommier, revêtement en velours vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lit simple GLAMOUR, 90x190 cm, capitonné avec sommier, revêtement en velours vert

Se renseigner auprès du vendeur
159,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

IDIMEX Lit cabane ENA lit Enfant Simple Montessori 90 x 200 cm, avec 2 tiroirs de Rangement, en pin Massif lasuré Blanc
279,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
IDIMEX Lit gigogne Lorena 1 Personne tiroir lit Fonctionnel 90 x 200 cm pin Massif lasuré Blanc et Rose
149,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
IDIMEX Lit cabane SILA 90x190 cm, lit Simple Enfant 1 Place Type Montessori, en pin Massif Blanc
109,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Idimex Tête de lit NAOFE 120 – Rembourrée, fixation murale, design arrondi – Gris
59,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
IDIMEX Tête de lit Ariela 90, Rembourrée, Fixation Murale, Design Arrondi Moderne, pour lit 90 cm ou Moins, Blanc
37,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
IDIMEX Lit Simple Glamour Couchage 1 Place 90x190 cm, avec sommier et Pieds en métal doré, Style Baroque, avec revêtement en Velours capitonné Vert

Offre la moins chère

Dimensions du lit simple GLAMOUR (L x H x P) : 206 x 86 x 100 cm La structure en bois de ce lit est recouvert d un revêtement en velours de coloris vert Les surpiqûres sur la tête de lit donne un style baroque moderne à ce lit 1 place, pour une touche élégante dans votre chambre à coucher La structure de ce lit est soutenue par 4 pieds robustes en métal doré et renforcée par une traverse centrale en métal avec 2 pieds de soutien supplémentaire Compatible avec un matelas de dimensions 90 x 190 cm (non inclus), le sommier est fourni avec le lit et les lattes sont à clipser dans les embouts individuels fixés directement au cadre du lit
149,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr