IDIMEX Lot de 2 Tables d'appoint ERRANO Tables à café Tables Basses Rondes Bouts de canapé desgn Vintage Industriel, ragement Panier en métal avec Plateau Amovible en MDF décor Old Style

offres d'occasion à partir de

IDIMEX Lot de 2 Tables d'appoint ERRANO Tables à café Tables Basses Rondes Bouts de canapé desgn Vintage Industriel, ragement Panier en métal avec Plateau Amovible en MDF décor Old Style

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lot de 2 tables d'appoint ERRANO paniers en métal tables à café tables basses rondes bouts de canapé vintage décor old style

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

IDIMEX Lot de 2 tabourets de Bar IREK Chaise Haute pour Cuisine ou comptoir au Design Retro, en Plastique Beige et métal Noir, Hauteur d'assise 75 cm
119,00 €
59.5 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Idimex - Lot de 2 tables d'appoint LEYRE - plateau rond verre trempé, cadre métal noir
79,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Idimex Lits superposables RINO 90x190 cm – Lot de 2, lits simples en pin massif vernis naturel
99,95 €
49.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
IDIMEX Lot de 2 Tables d'appoint ERRANO Tables à café Tables Basses Rondes Bouts de canapé desgn Vintage Industriel, ragement Panier en métal avec Plateau Amovible en MDF décor Old Style

Offre la moins chère

Dimensions des tables dappoint ERRANO : grande table (L x H x P) : 37 x 42 x 37 cm // petite table (L x H x P) : 31 x 38 x 31 cm Ce lot de 2 tables dappoint est composé dun cadre en métal laqué de coloris noir à la finition mat, le plateau est fabriqué en MDF au décor old style Que ce soit dans votre salon, votre chambre ou dans le couloir, ensemble ou séparément, vous pourrez présenter vos plus belles décorations et garder à portée de main quelques affaires, une tasse, des livres, vos clés ou autres petits objets du quotidien... Ces 2 tables basses se transformeront également en espace de rangement supplémentaire grâce à leur structure en panier et au plateau amovible, ainsi vous pourrez y ranger divers objets, des jouets, des coussins ou des couvertures à lintérieur... Avec leur design minimaliste à la fois rétro et moderne, ces tables en forme de corbeille apporteront une touche vintage et tendance dans votre intérieur et se marieront parfaitement avec votre mobilier actuel, elles seront du plus bel effet devant votre canapé!
39,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr