IDIMEX Lot de 4 chaises de Jardin OLINDO Noir, Chaise d'extérieur pour terrasse avec Protection Anti-UV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
49.75 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,95 €

Chaise d'extérieur - IDIMEX - Lot de 4 chaises de jardin OLINDO en plastique noir - Résistantes aux UV

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
199,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lot de 4 chaise idimex exterieur non pliable en plastique H. 81 cm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lot de 4 chaise exterieur non pliable en plastique H. 81 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

IDIMEX Lot de 2 tabourets de Bar IREK Chaise Haute pour Cuisine ou comptoir au Design Retro, en Plastique Beige et métal Noir, Hauteur d'assise 75 cm
119,00 €
59.5 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Idimex - Lot de 2 tables d'appoint LEYRE - plateau rond verre trempé, cadre métal noir
79,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Idimex Lits superposables RINO 90x190 cm – Lot de 2, lits simples en pin massif vernis naturel
99,95 €
49.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
IDIMEX Lot de 4 chaises de Jardin OLINDO Noir, Chaise d'extérieur pour terrasse avec Protection Anti-UV

Offre la moins chère

Dimensions des chaises dextérieur OLINDO (L x H x P) : 59 x 81 x 52 cm Ces chaises dextérieur sont fabriquées en plastique de coloris noir Avec ces chaises de jardin au design moderne, vous pourrez aménager élégamment votre terrasse La structure des chaises comprend une protection anti-UV Profitez de moments agréables sur votre terrasse, en famille ou entre amis !
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr