IDIMEX Lot de 4 chaises Lucia pour Salle à Manger ou Cuisine au Design Retro avec accoudoirs, Coque en Plastique Blanc et 4 Pieds en métal décor chêne Sonoma

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
47.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 9,95 €

Lot de 4 chaises LUCIA pour salle à mange design retro avec accoudoirs, coque en plastique blanc et pieds en métal décor chêne

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
189,00 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 4 chaises LUCIA, en plastique blanc et pieds en métal décor chêne sonoma blanc/chêne sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 4 chaises LUCIA, en plastique blanc et pieds en métal décor chêne sonoma

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Lot de 4 chaises Lucia pour Salle à Manger ou Cuisine au Design Retro avec accoudoirs, Coque en Plastique Blanc et 4 Pieds en métal décor chêne Sonoma

Offre la moins chère

Dimensions des chaises de salle à manger LUCIA : 56 x 84 x 55 cm (L x H x P) Lot de 4 chaises en plastique polypropylène de coloris blanc, à la fois très faciles à entretenir et robustes, lassise est ferme mais tout de même très confortable Ces chaises reposent sur 4 pieds en métal pour plus de stabilité et de solidité et sont laqués de coloris chêne sonoma Les sièges sont en forme de coque enveloppante avec accoudoirs et la structure du dossier en grillage apportera une touche de design rétro du plus bel effet dans votre intérieur! Ces chaises sadapteront à nimporte quelle table et décoration, que ce soit dans votre salle à manger ou votre cuisine. Elles peuvent également être utilisées comme fauteuil dappoint dans une chambre ou un bureau!
189,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 2 tabourets de bar IREK chaise haute pour cuisine ou comptoir au design retro, en plastique beige et métal noir
119,00 €
59.5 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
IDIMEX Lot de 4 chaises de Salle à Manger ALADINO piètement chromé revêtement synthétique Blanc
179,96 €
44.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Idimex - Lot de 2 boîtes de rangement en feutrine Felt - Cube pliable 32x32x32 cm Noir moderne
21,98 €
10.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €
Lot de 4 chaise GENERIQUE interieur non pliable en bois massif H. 79 cm
99,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €