IDIMEX Salon de Jardin extérieur Riviera pour 4 Personnes Coloris Noir et Brun avec 1 Table de Jardin Basse, 1 canapé d'extérieur et 2 fauteuils avec Coussins Gris, résitant aux intempéries

offres d'occasion à partir de

Salon de jardin extérieur RIVIERA pour 4 personnes coloris noir et brun résistant aux intempéries

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
199,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

IDIMEX Salon de Jardin extérieur Riviera pour 4 Personnes Coloris Noir et Brun avec 1 Table de Jardin Basse, 1 canapé d'extérieur et 2 fauteuils avec Coussins Gris, résitant aux intempéries

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 49,95 €

Salon de jardin RIVIERA 4 personnes - Noir et brun G

Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

IDIMEX Salon de Jardin extérieur Riviera pour 4 Personnes Coloris Noir et Brun avec 1 Table de Jardin Basse, 1 canapé d'extérieur et 2 fauteuils avec Coussins Gris, résitant aux intempéries

Offre la moins chère

Le salon de jardin est composé d'une petite table basse avec plateau en verre, d'un canapé 2 places ainsi que de deux fauteuils. Vous pourrez accueillir jusqu'à 4 personnes sur votre terrase ou dans votre jardin en profitant des beaux jours Rembourrage d'assise confortable pour un maximum de confort en plein air La structure de chaque partie du salon de jardin est fabriquée en tubes d'acier d'un noir élégant Capacité de charge maximale : canapé deux places 240 kg, fauteuil 120 kg, table d'appoint 30 kg
199,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr