IDIMEX Table d'appoint Leonie Bout de canapé Rond Table à café Table Basse avec Hauteur réglable, Structure en métal laqué et Plateau en Verre trempé Noir

Idimex Table d'appoint LEONIE – bout de canapé rond, hauteur réglable, plateau verre trempé Noir

offres d'occasion à partir de

IDIMEX Table d'appoint Leonie Bout de canapé Rond Table à café Table Basse avec Hauteur réglable, Structure en métal laqué et Plateau en Verre trempé Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Table d'appoint LEONIE bout de canapé rond avec hauteur réglable, structure en métal laqué et plateau en verre trempé noir

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
54,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Table d'appoint LEONIE bout de canapé rond avec hauteur réglable, structure en métal laqué et plateau en verre trempé noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Table d'appoint LEONIE bout de canapé rond avec hauteur réglable, structure en métal laqué et plateau en verre trempé noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Table d'appoint LEONIE bout de canapé rond avec hauteur réglable, structure en métal laqué et plateau en verre trempé noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

IDIMEX Table d’appoint extérieur Rosalia Ronde en Pierre frittée Blanc et Beige diamètre 45 cm pour Balcon terrasse ou Jardin Surface résistante Facile d'entretien Pieds en Aluminium Design Moderne
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
IDIMEX Table d'appoint Leonie Bout de canapé Rond Table à café Table Basse avec Hauteur réglable, Structure en métal laqué et Plateau en Verre trempé Noir

Offre la moins chère

Dimensions de la table bout de canapé LEONIE (L x H x P) : 46 x 40-65 x 46 cm Cette petite table dappoint peut également est très efficace comme bout de canapé, rendant votre salon plus fonctionnel. Son plateau rond ajoute une touche de sophistication à votre espace. La table de salon LEONIE présente un design élégant et moderne avec un plateau en verre trempé noir. Elle est soutenue par un pied en métal noir, lui donnant un style moderne et sophistiqué. La hauteur de cette table bout de canapé est réglable pour convenir à vos besoins. Que vous souhaitiez une table de salon ou une table dappoint, cette table est le choix idéal. Grâce à son plateau en verre trempé, cette table salon est facile à nettoyer. Il suffit dun chiffon humide pour lui redonner son éclat. Son pied en métal assure une stabilité optimale.
54,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr