IDMARKET Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres ZEBRA verte

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
52,99 €
Livraison à 11,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec port

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,99 €
Livraison à 11,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres ZEBRA verte

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison à 11,99 €

Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres ZEBRA verte G

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison à 11,99 €
IDMARKET Bâche de rechange pour serre de jardin tunnel 12m² 4 x 3 x 2 m anti-UV avec porte et fenêtres ZEBRA verte

Offre la moins chère

Équipez votre serre tunnel 12 m² verte avec sa bâche 130 gr/m² et cultivez vos fruits et légumes ! Avec son traitement anti-UV, la bâche armée en polyéthylène protège vos plantations des différentes conditions climatiques, de quoi faire pousser vos cultures en toute tranquillité. Bâche indéchirable 130 g/m² - convient aux serres tunnel 12m² 5 arceaux.
52,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

IDMarket - Serre de Jardin Tunnel 6m² 3 x 2 x 2 m Acier galvanisé + bâche Anti-UV avec Porte et fenêtres Roma Blanche Toutes Saisons
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Serre à tomates Spéciale Croissance – Kit complet bâche + support
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket – Housse de protection pour paravent extérieur double – Noir
6,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €