IDMarket - Buffet d'appoint 70 cm Easy Montage Facile sans Outils 3 étagères et 1 Porte coulissante réversible Blanc et Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 15,99 €

ID MARKET buffet d'appoint 3 étagères 70 cm Moderne bois et blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 15,99 €

Buffet d'appoint 70 cm EASY montage facile sans outils 3 étagères et 1 porte cou

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison à 15,99 €

Buffet d'appoint 70 cm EASY montage facile sans outils 3 étagères et 1 porte coulissante réversible blanc et bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 15,99 €

Buffet d'appoint 70 cm EASY montage facile sans outils 3 étagères et 1 porte coulissante réversible blanc et bois Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 15,99 €
IDMarket - Buffet d'appoint 70 cm Easy Montage Facile sans Outils 3 étagères et 1 Porte coulissante réversible Blanc et Bois

Offre la moins chère

Esthétique, modulable et facile à assembler, le buffet d'appoint EASY 70 cm deviendra la pièce maîtresse de votre intérieur ! Un système de montage sans outils pour un assemblage facile et rapide Un look bicolore bois et blanc adaptable selon vos envies grâce à sa porte coulissante réversible Un mixte de rangement fermé et ouvert avec 4 étagères pour ranger vos affaires et exposer vos plus beaux objets de décoration Dimensions globales : L. 70 x l. 30 x H. 80 cm - Dimensions intérieures des placards : L. 32,5 x l. 26 x H. 23 cm
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

IDMarket – Buffet d'appoint PHOENIX – 3 étagères et placard – 70 cm – bois et noir
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
IDMarket - Buffet d'appoint 3 tiroirs et étagères 70 cm Utah Design Industriel Bois et Blanc
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket – Buffet d'appoint EDHEN 3 étagères et placard 70 cm bois et cannage
54,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,99 €
IDMarket Petit buffet d'appoint Utah – 3 tiroirs et étagères – Design industriel – Multicolore
37,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Buffet d'appoint 3 étagères et placard 70 cm ROBIN meuble de rangement bois et tissu effet lin
32,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €