IDMarket - Bureau Double Detroit Design Industriel

IDMarket - Bureau double DETROIT - design industriel - Noir

offres d'occasion à partir de

IDMarket - Bureau Double Detroit Design Industriel

Prix total le moins cher
En stock
49,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Bureau double DETROIT design industriel Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Bureau double DETROIT design industriel Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Bureau double DETROIT design industriel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

IDMARKET Bureau double DETROIT design industriel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Produits similaires

IDMarket - Buffet Bas 113 cm Ester 3 Portes métal Noir Plateau Bois Design Industriel
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,99 €
IDMarket - Buffet 160cm Ester 4 Portes en métal Noir Plateau Bois Design Industriel
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 42,99 €
IDMARKET Etagère murale double position LUCAS blanche
21,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,99 €
IDMARKET Dressing extensible MARTY 120/170 x 50 x 180 cm blanc avec étagères hêtre + double penderie + rideau taupe
119,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 42,99 €
IDMarket Kit dressing MELINE 160 x 40 x 180 cm hêtre étagères noires tiroir double penderie Beige G
79,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 23,99 €
IDMarket - Bureau Double Detroit Design Industriel

Offre la moins chère

Le bureau DETROIT double apportera une touche industrielle contemporaine à votre intérieur ! Sa structure bois/métal lui confère stabilité et robustesse, ainsi qu'un look nature authentique ! Les 4 étagères pratiques sont idéales pour le rangement de vos CD, livres, objets déco! Utilisez le long plateau 110 cm comme espace de travail ou base ordinateur, selon vos besoins ! Fonctionnel et déco, sa ligne sobre et son décor croisillon s'adapteront à n'importe quel endroit !
49,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr