IDMarket - Gazon synthétique artificiel 1x10 M 30 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

IDMarket – Gazon synthétique 1x10 m 30 mm d'épaisseur pour jardin et balcon Vert

IDMarket - Gazon synthétique artificiel 1x10 M 30 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à 20,99 €

Gazon Synthétique Artificiel 1x10 M 30 Mm D'épaisseur Pour Jardin Et Balcon Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison à 20,99 €

Gazon synthétique artificiel 1x10 M 30 mm d'épaisseur pour jardin et balcon G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 20,99 €

IDMARKET Gazon synthétique artificiel 1x10 M 30 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à 20,99 €

Gazon synthétique artificiel 1x10 M 30 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 20,99 €
IDMarket - Gazon synthétique artificiel 1x10 M 30 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

Offre la moins chère

Profitez rapidement de l'herbe la plus vraie de la nature et presque aucun entretien de votre part L'herbe artificielle de 1 x 10 m a des brins de 4 nuances de vert différentes et une épaisseur de 30 mm Le gazon artificiel est résistant aux UV et assure une tenue contre les intempéries Facile à appliquer sur toutes les surfaces, le gazon en PE + PP est doté de trous pour évacuer l'eau Gazon synthétique 1 x 10 m - 30 mm d'épaisseur - 4 couleurs de fils - PE + PP - Résistance aux UV
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDMarket – Gazon synthétique 1 x 10 m – 7 mm d'épaisseur – Jardin et balcon
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket - Gazon synthétique artificiel 1x10 M 20 mm pour jardin et balcon
59,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 15,99 €
Gazon Synthétique Artificiel 1x10 M 40 Mm D'épaisseur Pour Jardin Et Balcon Vert
79,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 20,99 €
IDMarket - Ruban adhésif pour gazon artificiel 15 cm x 10 m
9,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
IDMarket - Portillon de jardin 105 x 150 cm en acier vert avec serrure et poignée
104,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 20,99 €