IDMarket - Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 M pour panneau grillagé

IDMarket – Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 m pour panneau grillagé

Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 M pour panneau grillagé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 7,70 €

Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 M pour panneau grillagé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 7,70 €

IDMarket - Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 M pour panneau grillagé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Kit De Lamelles Occultantes Pvc Vertes L.60 M Pour Panneau Grillagé Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à 8,99 €

IDMARKET Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 M pour panneau grillagé

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 8,99 €

Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 M pour panneau grillagé

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à 8,99 €

IDMarket - Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 M pour panneau grillagé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
9.78 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite
IDMarket - Kit de lamelles occultantes PVC vertes L.60 M pour panneau grillagé

Offre la moins chère

Protégez votre intimité et isolez-vous des regards grâce à ce kit de lamelles d'occultation ! Compatibles sur panneaux grillagés rigides, ces lamelles à tresser se présentent en rouleau de L.60M Chaque lamelle d'une largeur de 46 MM se découpe à la hauteur souhaitée. Pose facile sans outils Chaque lamelle s'entrelace entre les mailles et se fixer à l'aide des 100 clips fournis Ce kit en PVC souple coloris vert, vous permet d'occulter complètement votre grillage à moindre coût
16,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Occultation totale : Fournit une barrière visuelle complète.
• Couverture étendue : Longueur de 60m pour une large zone.
• Montage simple : Installation sans outils ni aide professionnelle requise.

Produits similaires

IDMarket - Lit Double Nathan 140 x 190 cm avec tête de lit, chevets Suspendus, étagère, LED et sommier Bois et Noir
259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 71,99 €
IDMarket - Lit Double Savana avec tête de lit, chevets, rangements et sommier 140 x 190 cm Blanc et façon hêtre
189,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 71,99 €
IDMarket - Lit Double Savana avec tête de lit, chevets, rangements et sommier 160 x 200 cm façon hêtre et Blanc
249,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 71,99 €
IDMarket – Serre à tomates Spéciale Croissance – Kit complet bâche + support
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket Lit coffre double SANTA tête de lit et chevets intégrés, sommier 140x190 bois/noir
269,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 71,99 €