IDMARKET Lit double SANTA 140 x 190 cm tête de lit avec chevets suspendus et sommier bois et noir

IDMarket – Lit double SANTA – tête de lit, tables de chevet intégrées, sommier 140x190 cm bois/noir

IDMARKET Lit double SANTA 140 x 190 cm tête de lit avec chevets suspendus et sommier bois et noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison à 71,99 €

IDMarket - Lit Double Santa avec tête de lit + Tables de Chevet intégrées et sommier 140 x 190 cm Bois et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison à 71,99 €

IDMARKET Lit double SANTA avec tête de lit + tables de chevet intégrées et sommier 140 x 190 cm bois et noir

5 à 10 jours
219,99 €
Livraison à 71,99 €

Lit double SANTA avec tête de lit + tables de chevet intégrées et sommier 140 x 190 cm bois et noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison à 71,99 €

Lit double SANTA avec tête de lit + tables de chevet intégrées et sommier 140 x 190 cm bois et noir

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison à 71,99 €
IDMARKET Lit double SANTA 140 x 190 cm tête de lit avec chevets suspendus et sommier bois et noir

Offre la moins chère

Points forts Sommier 24 lattes tout confort Chevets et tête de lit avec coussin intégrés Design épuré et chaleureux Structure stable et robuste Lit double SANTA avec tête de lit + tables de chevet intégrées et sommier 140 x 190 cm bois et noir Vous aimez les chambres à l'ambiance zen ? Découvrez le lit double SANTA au coloris bois et noir. Grâce à ses 2 tables de chevet équipées d'un tiroir, ce lit double adulte sera votre atout rangement pour disposer d'une chambre à coucher agréable et bien rangée. Pratique, ce lit 2 places est également confortable et à prix doux ! Descriptif du lit double 140x190 cm avec sommier et tête de lit Faites entrer le confort et la modernité dans votre chambre avec le lit double SANTA ! Grâce à son coloris bois et noir, votre lit double avec tête de lit se mariera parfaitement avec votre décoration intérieure, tout en donnant un peu de chaleur à votre chambre. Esthétique, ce lit double 140x190 cm est également pratique. Posez vos lunettes, votre revue ou v
199,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Lit Coffre Double Seaside avec tête de lit et sommier 140 x 190 cm Effet Noyer
199,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Tête de lit sur pied AVA en lattes 160 cm façon Bois Vieilli
54,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €
IDMarket – Lit coffre double Miami avec sommier 140 x 190 cm PVC blanc
159,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 52,99 €
IDMarket - Lit Coffre Double Nuage avec tête de lit matelassée et sommier 140 x 190 cm Tissu Bouclette Blanc
269,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €