IDMarket - Meuble TV 113 cm Ester 2 Portes métal Noir et Plateau Bois Design Industriel

IDMarket Meuble TV Ester 113 cm 2 portes métal noir plateau bois design industriel

offres d'occasion à partir de

IDMarket - Meuble TV 113 cm Ester 2 Portes métal Noir et Plateau Bois Design Industriel

Prix total le moins cher
En stock
64,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

ID MARKET meuble tv ESTER 2 portes 113 cm noir à poser

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
64,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Meuble TV 113 cm ESTER 2 portes métal noir et plateau bois design industriel

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Meuble TV 113 cm ESTER 2 portes métal noir et plateau bois design industriel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Meuble TV 113 cm ESTER 2 portes métal noir et plateau bois design industriel Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Design contemporain: Élégance en noir mat pour tout style intérieur.
• Rangement pratique: Compartiments ouverts et porte battante pour organisation optimale.
• Dimensions adaptées: 113x40x43 cm pour petits et grands espaces.

Produits similaires

IDMarket - Meuble TV Boston 100 cm d'angle avec placard - design industriel - Noir
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
IDMarket - Meuble TV Robin 140 cm 2 portes Bois et effet lin
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,99 €
IDMarket Meuble TV Detroit 180 cm 2 portes 2 tiroirs design industriel
109,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 42,99 €
IDMarket Meuble TV EDHEN 110 cm, 2 portes bois et cannage
62,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 20,99 €
IDMarket Meuble TV JULIETTE 180 cm suspendu lattes tasseau bois coloris chêne
79,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 27,99 €
IDMarket - Meuble TV 113 cm Ester 2 Portes métal Noir et Plateau Bois Design Industriel

Offre la moins chère

Offrez-vous le style industriel avec le meuble TV ESTER 2 portes en métal et plateau bois À la fois pratique et déco, ce meuble tendance s'adaptera à n'importe quel intérieur Long plateau de 113 cm spécialement conçu pour recevoir un écran plat Équipé de 4 espaces de rangement : 2 placards et 2 compartiments vides avec trou passe-câbles Dimensions totales : L. 113 x l. 40 x H. 50 cm - Structure en PB noir, pieds et portes en métal noir
64,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr