IDMARKET Table à manger extensible rectangle ALICIA 6-10 personnes bois et blanc 160-200 cm

IDMarket – Table à manger extensible rectangulaire Alicia – Bois/Blanc – 6-10 personnes – 160-200 cm

IDMARKET Table à manger extensible rectangle ALICIA 6-10 personnes bois et blanc 160-200 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
179,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMarket - Table à Manger Extensible Rectangle Alicia 6-10 Personnes Bois et Blanc 160-200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison à 60,99 €

IDMARKET Table à manger extensible rectangle ALICIA 6-10 personnes bois et blanc 160-200 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
189,99 €
Livraison à 60,99 €

Table à manger extensible rectangle ALICIA 6-10 personnes bois et blanc 160-200

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
189,99 €
Livraison à 60,99 €

Table a manger extensible sans tiroir 10 personnes rectangulaire en MDF L 160 cm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison à 60,99 €

Table a manger extensible sans tiroir 10 personnes rectangulaire en MDF L 160 cm blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à 60,99 €

Table a manger extensible sans tiroir 10 personnes rectangulaire en MDF L 160 cm

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison à 60,99 €
IDMARKET Table à manger extensible rectangle ALICIA 6-10 personnes bois et blanc 160-200 cm

Offre la moins chère

Laissez-vous séduire par cette table à manger extensible ALICIA bois et blanc 160-200 cm aussi élégante que pratique. Son design contemporain et chaleureux s'harmonisera facilement avec votre intérieur. Gain de place, vous pourrez également ranger la rallonge de 40 cm directement sous le plateau ! Maximisez votre espace de vie sans sacrifier le style ou la fonctionnalité !
179,99 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

IDMarket - Table de chevet Ester - 1 porte métal noir, design industriel
24,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
IDMarket - Table à Manger Extensible Rectangle Phoenix 4-6 Personnes Bois et Blanc 120-160 cm
89,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket Table basse Elsa rectangulaire 2 tiroirs bois blanc plateau façon hêtre
69,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 20,99 €
IDMarket - Table Basse Alicia Plateau Bois et Pied X Noir
57,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,99 €