IDMarket - Table scandinave Extensible Rectangle Inga 6-10 Personnes Blanche 160-200 cm

IDMarket Table scandinave extensible Inga – rectangle 6–10 personnes 160–200 cm blanc

IDMarket - Table scandinave Extensible Rectangle Inga 6-10 Personnes Blanche 160-200 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à 42,99 €

Table Scandinave Extensible Inga 160-200 Cm Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
114,99 €
Livraison à 42,99 €

Table a manger extensible sans tiroir en.casa 10 personnes en mdf 200 x 80 cm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison à 42,99 €

Table a manger extensible sans tiroir en.casa 10 personnes en mdf 200 x 80 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison à 42,99 €

Table à manger rectangle extensible - IDMARKET - INGA - Blanc - 6-10 personnes - 160-200 cm

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
114,99 €
Livraison à 42,99 €
IDMarket - Table scandinave Extensible Rectangle Inga 6-10 Personnes Blanche 160-200 cm

Offre la moins chère

Laissez entrer le design nordique avec la table à manger extensible scandinave INGA 160 cm. Design raffiné et lignes épurées offrant une ambiance chaleureuse et cosy à votre intérieur. Stable et robuste, elle est surélevée de 4 pieds en bois biseautés obliques scandinaves. Plateau extensible à 200 cm. Pratique, elle peut recevoir jusqu'à 10 invités ! Dimensions : Longueur 160-200 cm x largeur 80 cm x Hauteur 74 cm. Largeur des pieds : 4 cm
114,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDMarket – Lot de 2 tables basses gigognes GAIA – Bois et pieds noirs, style scandinave
32,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
IDMarket - Table à Manger Fixe Ronde Angela 4 Personnes Blanc Pieds Bois 80 cm
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IDMarket - Table scandinave extensible INGA - Rectangle plateau bois 4-8 pers 110-150 cm pieds noirs
99,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 20,99 €
IDMarket – Lot de 3 tables basses gigognes Gaia laquées blanc/gris scandinave
39,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,99 €
IDMarket - Lot de 2 tables de chevet Bahia - 1 tiroir, niche scandinave - Blanc
49,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 15,99 €