iDventure DIY Course de Billes Dragon en Bois - Сasse-tête mécanique 3D en Bois pour Adultes et Adolescents - Engrenage mécanique à manivelle - Kit de Construction avec 260 pièces et 15 Billes

iDventure Kit Course de Billes Dragon en Bois - Casse-tête 3D, 260 pièces, 15 billes

iDventure DIY Course de Billes Dragon en Bois - Сasse-tête mécanique 3D en Bois pour Adultes et Adolescents - Engrenage mécanique à manivelle - Kit de Construction avec 260 pièces et 15 Billes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

iDventure DIY Holz Murmelbahn Dragon - 3D Holzpuzzle Bausatz für Erwachsene & Ju

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
57,00 €
Livraison gratuite

GIFTBOX - MARBLE RUN DRAGON G

Se renseigner auprès du vendeur
57,52 €
Livraison à partir de 6,19 €

Idventure Boîte De Construction En Bois Dragon Ball

Livraison sous 3 a 5 jours
57,81 €
Livraison gratuite

iDventure DIY Holz Murmelbahn Dragon - 3D Holzpuzzle Bausatz für Erwachsene & Ju

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
83,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

iDventure DIY Course de Billes Dragon en Bois - Сasse-tête mécanique 3D en Bois pour Adultes et Adolescents - Engrenage mécanique à manivelle - Kit de Construction avec 260 pièces et 15 Billes
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iDventure DIY Course de Billes Dragon en Bois - Сasse-tête mécanique 3D en Bois pour Adultes et Adolescents - Engrenage mécanique à manivelle - Kit de Construction avec 260 pièces et 15 Billes

Offre la moins chère

iDventure - DIY Course de Billes Dragon en Bois - Сasse-tête mécanique 3D en bois pour adultes et adolescents - piste de billes mécanique à construire soi-même - kit de modélisme avec 260 pièces et 15 billes PROJET D'ARTISANAT PASSIONNANT : iDventure Course de Billes Dragon est un kit en bois qu'on peut utiliser pour assembler votre propre piste de billes. Échappez au stress quotidien et améliorez votre concentration. Le temps de construction est d'environ 4 heures. PARFAIT COMME CADEAU : Êtes-vous déjà à la recherche d'un cadeau de Noël approprié pour vos amis et votre famille ? Si vous pouvez assembler la piste de marbre, vous obtiendrez une construction mécanique fantastique et un labyrinthe de marbre en un seul. Le kit est également parfait comme idée de cadeau pour les amateurs de modélisme et les amoureux des puzzles PAS D'OUTILS NI DE COLLE : offrez-vous un pur plaisir de bricolage. Le kit 3D est assemblé sans outils et sans colle, vous pouvez donc commencer tout de suite avec les composants inclus et les instructions par étapes. ⚙️ DÉTAILS ÉTONNANTS : Les billes sont automatiquement transportées vers le haut et peuvent être commutées sur deux voies avec un interrupteur à bascule. Une manivelle permet de les mettre en mouvement. FABRIQUÉ EN BOIS DURABLE : tous les composants sont précisément gravés au laser et fabriqués de bois provenant de sources durables. L'ensemble contient 260 composants et 15 billes métalliques. La taille de l'ensemble est de 18,2 x 21,5 x 12 cm., Éditeur: iDventure
44,99 €
amazon-marketplace.fr