IELLO Mini Games Cheese Master - Version Française - Jeu d’Observation, Rapidité, Dés & Déduction - 2 à 8 Joueurs | Dès 8 Ans

iello Jeu d'ambiance Mini Games Cheese Master – Version française, 2–8 joueurs, dès 8 ans

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 6,00 €

IELLO Mini Games Cheese Master - Version Française - Jeu d’Observation, Rapidité, Dés & Déduction - 2 à 8 Joueurs | Dès 8 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheese Master

généralement expédié sous 24h
13,50 €
Livraison à partir de 4,50 €

IELLO Mini Games Cheese Master - Version Française - Jeu d’Observation, Rapidité, Dés & Déduction - 2 à 8 Joueurs | Dès 8 Ans

2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

IELLO Mini Games Cheese Master - Version Française - Jeu d’Observation, Rapidité, Dés & Déduction - 2 à 8 Joueurs | Dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Jeu d'ambiance Iello Mini Games Cheese Master

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

IELLO Mini Games Cheese Master - Version Française - Jeu d’Observation, Rapidité, Dés & Déduction - 2 à 8 Joueurs | Dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

IELLO Mini Games Cheese Master - Version Française - Jeu d’Observation, Rapidité, Dés & Déduction - 2 à 8 Joueurs | Dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à partir de 10,20 €

Cheese Master - IELLO - NEUF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Jeu d'ambiance Mini Games Cheese Master

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

IELLO Jeu de société EXIT : La Cabane Abandonnée - VF, coopératif, 1-4 joueurs, dès 12 ans
14,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
iello – Jeu d'escape game – Exit Le Seigneur des Anneaux
14,50 €
Comparer 19 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
iello Jeu d'escape game Exit Catacombes de l'effroi
18,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
iello Jeu d'escape game Exit – La Maison des énigmes – Jeu coopératif 30 min
14,90 €
Comparer 10 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
iello Jeu de déduction Break the Code E
16,99 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IELLO Mini Games Cheese Master - Version Française - Jeu d’Observation, Rapidité, Dés & Déduction - 2 à 8 Joueurs | Dès 8 Ans

Offre la moins chère

UN JEU D’OBSERVATION ET DE DÉDUCTION ULTRA DYNAMIQUE - Comptez rapidement les morceaux de fromage restants après chaque lancer de dés et réagissez plus vite que vos adversaires. Un jeu d’ambiance mêlant observation, logique, calcul mental et prise de décision sous pression. DES DÉS QUI CHANGENT TOUT À CHAQUE TOUR - Chaque face de dé déclenche des effets spécifiques qui modifient la situation et rendent chaque manche totalement imprévisible. Un jeu de dés malin où anticipation et adaptation sont essentielles pour ne pas se tromper. ⚡ RAPIDITÉ, PRÉCISION… ET SANCTIONS ! - Dès que vous pensez avoir la bonne réponse, agissez immédiatement, mais une erreur vous coûtera de précieux points. Un gameplay tendu et haletant, où chaque seconde compte et où la moindre hésitation peut être fatale. UN UNIVERS FUN ET FAMILIAL PLEIN DE CARACTÈRE - Souris, chat, chien et tavernier s’invitent dans une course-poursuite chaotique et pleine d’humour. Des illustrations colorées et expressives qui renforcent l’immersion et le plaisir de jeu. FORMAT MINI GAMES, MAXIMUM D’AMBIANCE - Des règles simples, des parties rapides d’environ 10 minutes et une forte rejouabilité. Parfait comme jeu d’apéro, jeu familial, jeu de rapidité ou jeu d’ambiance pour petits et grands groupes jusqu’à 8 joueurs., Éditeur: IELLO
13,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr