IELLO King of Tokyo : Duel - Version Française - Jeu de Société 2 Joueurs - Affrontement Tactique au Dé - Tir à la Corde Gloire & Destruction - 6 Monstres - 8+ | 20 Minutes

Iello Jeu de stratégie King of Tokyo Duel Multicolore

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 11,00 €

IELLO King of Tokyo : Duel - Version Française - Jeu de Société 2 Joueurs - Affrontement Tactique au Dé - Tir à la Corde Gloire & Destruction - 6 Monstres - 8+ | 20 Minutes

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de stratégie Iello King of Tokyo Duel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu - King of Tokyo (Fr) (Duel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,81 €
Livraison gratuite

Jeu de société IELLO King of Tokyo Duel 2 joueurs

4 à 6 jours
21,50 €
Livraison à partir de 9,00 €

King of Tokyo : Duel

généralement expédié sous 24h
21,90 €
Livraison à partir de 4,50 €

Jeux de société - King of Tokyo Duel

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

IELLO King of Tokyo : Duel - Version Française - Jeu de Société 2 Joueurs - Affrontement Tactique au Dé - Tir à la Corde Gloire & Destruction - 6 Monstres - 8+ | 20 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

KING OF TOKYO DUEL jeu neuf Iello

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

IELLO King of Tokyo : Duel - Version Française - Jeu de Société 2 Joueurs - Affrontement Tactique au Dé - Tir à la Corde Gloire & Destruction - 6 Monstres - 8+ | 20 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 9,09 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iello Jeu de société My Island – Legacy et pose de tuiles – 2-4 joueurs, 30 min, dès 10 ans
39,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Iello Jeu Bunny Kingdom – version anglaise
39,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,79 €
IELLO - 51183 - Créativity (Version Française)
29,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,16 €
iello – Jeu d'extérieur Pock – Version française, en bois, 2-8 joueurs, 30 min, dès 8 ans
43,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,94 €
IELLO Jeu de société coopératif Andor Multicolore
47,41 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
IELLO King of Tokyo : Duel - Version Française - Jeu de Société 2 Joueurs - Affrontement Tactique au Dé - Tir à la Corde Gloire & Destruction - 6 Monstres - 8+ | 20 Minutes

Offre la moins chère

LA VERSION ULTIME POUR 2 JOUEURS - King of Tokyo: Duel condense toute l’énergie de la gamme en un face-à-face tendu, rapide et stratégique. Chaque lancer compte, chaque carte peut renverser l’équilibre, et la partie se joue souvent à un choix près. UN “TIR À LA CORDE” AVEC 3 MANIÈRES DE GAGNER - Le jeu se déroule sur deux pistes (Gloire et Destruction) : progressez pour atteindre une victoire immédiate… ou éliminez votre adversaire. Vous devez gérer pression, tempo et risques en permanence. 3 LANCERS PAR TOUR : MAÎTRISE ET OPTIMISATION - Vous lancez les dés jusqu’à trois fois, en relançant ceux que vous voulez pour viser la meilleure combinaison. Attaquer, se soigner, gagner de l’énergie, avancer sur les pistes : vous construisez votre tour à la carte. CARTES DE POUVOIR POUR SURPRENDRE ET PERSONNALISER - Les cartes donnent des avantages tactiques, des effets persistants ou des coups explosifs. Elles permettent de créer votre style de jeu, de piéger l’adversaire et de forcer des décisions difficiles. 6 MONSTRES À MAÎTRISER, CHACUN AVEC SON IDENTITÉ - Chaque monstre a un pouvoir propre, ce qui renouvelle fortement les parties : match-ups différents, plans de jeu variés, et une rejouabilité taillée pour les duels réguliers., Éditeur: IELLO
18,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr