IELLO - Puzzle Universe - City Owl - 1000 pièces - Hibou surréaliste maître de la Ville Nocturne - Illustration Sébastien Féraut - Soft Touch - Fabriqué en Europe

iello Puzzle City Owl (Hibou Urbain) – 1000 pièces – Illustration Sébastien Féraut – Soft Touch

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

IELLO - Puzzle Universe - City Owl - 1000 pièces - Hibou surréaliste maître de la Ville Nocturne - Illustration Sébastien Féraut - Soft Touch - Fabriqué en Europe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 10,68 €

IELLO - Puzzle Universe - City Owl - 1000 pièces - Hibou surréaliste maître de la Ville Nocturne - Illustration Sébastien Féraut - Soft Touch - Fabriqué en Europe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison à 7,90 €

Puzzle 1000 pièces Iello Universe City Owl 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,78 €
Livraison à 7,90 €
IELLO - Puzzle Universe - City Owl - 1000 pièces - Hibou surréaliste maître de la Ville Nocturne - Illustration Sébastien Féraut - Soft Touch - Fabriqué en Europe

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE UNIVERSE ART MODERNE - UNIVERSE propose des puzzles adulte immersifs au style graphique affirmé, parfaits pour ceux qui aiment les illustrations modernes, mystérieuses et symboliques. ILLUSTRATION HIBOU SURREALISTE - "City Owl" associe un animal majestueux à une ville stylisée pour créer un contraste puissant entre nature et urbanisme, sublimé par une palette sombre ponctuée de touches lumineuses. ️ UNIVERS URBAIN MYSTIQUE - Le plumage, les formes et les contrastes offrent des repères efficaces pour l’assemblage. Un puzzle immersif qui met en scène un hibou dominant une ville dont il détient symboliquement les clé ✨ QUALITÉ SOFT TOUCH PREMIUM - Pièces solides, encastrement précis, rendu des ombres et lumières superbe : la qualité européenne offre un plaisir d’assemblage durable. GAMME PUZZLES IELLO UNIVERSE - Des œuvres contemporaines sélectionnées pour leur force visuelle, imaginées par des artistes renommés comme Niark1, pour une expérience adulte à forte identité., Éditeur: IELLO
19,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IELLO Puzzle Twist 500 pièces – Ancient City
15,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
IELLO Puzzle Twist - 500p : Ancient City
19,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €