Puzzle Universe - The Origin Jungle (1000 Pièces)

iello Puzzle Universe Origin Jungle 2 – 1000 pièces

Puzzle Universe - The Origin Jungle (1000 Pièces)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,31 €
Livraison gratuite

Puzzle Universe : The Origin Jungle | Puzzle 1000 pièces Adulte | Illustration Étienne Hebinger | Jungle Fantastique | Soft Touch | Fabriqué en Europe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,64 €
Livraison à 14,95 €

Puzzle Universe : The Origin Jungle | Puzzle 1000 pièces Adulte | Illustration Étienne Hebinger | Jungle Fantastique | Soft Touch | Fabriqué en Europe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,49 €
Livraison gratuite
Puzzle Universe - The Origin Jungle (1000 Pièces)

Offre la moins chère

Puzzle Universe - The Origin Jungle (1000 pièces)
28,31 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 480 mm
Hauteur 680 mm

Caractéristiques

Date de sortie 04/2022
Type de produit Puzzle de couleurs
Langues prises en compte Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Hongrois, Italien
Couleur du produit Bleu, Marron, Vert, Gris, Pêche, Rose
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Thème The Origin Jungle
Genre Art

Contenu de l'emballage

Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 287 mm
Profondeur du colis 133 mm
Hauteur du colis 86 mm
Poids du paquet 650 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• 1000 pièces : Détails précis pour une expérience immersive.
• Taille : Format généreux pour un impact visuel impressionnant.
• Matériaux : Carton robuste pour une durabilité exceptionnelle.

Produits similaires

iello Puzzle 1000 pièces Universe Neon Forest 4 – Soft Touch – Illustration Sylvain Sarrailh
17,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €
iello Puzzle 1000 pièces Universe — This is the End 7 — Illustration Niark1
19,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,69 €
iello Puzzle 1000 pièces – Shallow Waters – Illustration Mara Surleau – Soft Touch
19,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,69 €
iello Puzzle Universe Lévitation 1000 pièces
18,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Iello Puzzle Universe Desert Rings E 500 pièces
14,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €