iggual - Tiroir-Caisse IRON-30 - Caisse Enregistreuse Manuelle ou Automatique pour 5 Billets et 5 Pièces - Serrure à 3 Positions - Matériau Acier + Plastique -Usage Professionnel -Noir (42 x 40,5 x10)

iggual Tiroir caisse enregistreuse IRON-30 – Noir – 10 compartiments (5 billets/5 pièces)

iggual - Tiroir-Caisse IRON-30 - Caisse Enregistreuse Manuelle ou Automatique pour 5 Billets et 5 Pièces - Serrure à 3 Positions - Matériau Acier + Plastique -Usage Professionnel -Noir (42 x 40,5 x10)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,15 €
Livraison à 13,07 €

Tiroir caisse enregistreuse iggual iron-30 noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,56 €
Livraison à 18,90 €

Tiroir caisse enregistreuse iggual iron-30 noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,92 €
Livraison à 14,90 €

iggual - Tiroir-Caisse IRON-30 - Caisse Enregistreuse Manuelle ou Automatique pour 5 Billets et 5 Pièces - Serrure à 3 Positions - Matériau Acier + Plastique -Usage Professionnel -Noir (42 x 40,5 x10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à 13,67 €

iggual - Tiroir-Caisse IRON-30 - Caisse Enregistreuse Manuelle ou Automatique pour 5 Billets et 5 Pièces - Serrure à 3 Positions - Matériau Acier + Plastique -Usage Professionnel -Noir (42 x 40,5 x10)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 11,60 €

Iggual Iron-30 - Tiroir-Caisse Électronique - 12 V - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,24 €
Livraison à 9,00 €

iggual - Tiroir-Caisse IRON-30 - Caisse Enregistreuse Manuelle ou Automatique pour 5 Billets et 5 Pièces - Serrure à 3 Positions - Matériau Acier + Plastique -Usage Professionnel -Noir (42 x 40,5 x10)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,27 €
Livraison gratuite
iggual - Tiroir-Caisse IRON-30 - Caisse Enregistreuse Manuelle ou Automatique pour 5 Billets et 5 Pièces - Serrure à 3 Positions - Matériau Acier + Plastique -Usage Professionnel -Noir (42 x 40,5 x10)

Offre la moins chère

✅ ROBUSTESSE PROFESSIONNELLE :Fabriqué en acier haute résistance avec tiroir intérieur en ABS, conçu pour un usage intensif. Glissières en acier avec roulements à billes pour une ouverture fluide et durable. ✅ SÉCURITÉ MAXIMALE: Serrure à 3 positions (ouverture manuelle, automatique et verrouillage). Connexion RJ11 (câble 1 m inclus) pour ouverture via imprimante ticket ou caisse enregistreuse. ✅ ORGANISATION OPTIMALE: 5 compartiments pour billets et 5 pour pièces + fente frontale pour dépôts rapides sans ouverture. Gestion efficace de la caisse, réduction des erreurs. ✅ COMPATIBLE ET POLYVALENT: Idéal pour commerces, bars, restaurants, stations-service ou points de vente. Compatible avec systèmes POS grâce à l’ouverture automatique. ✅ COMPACT ET ÉLÉGANT: Format compact adapté à tout espace de caisse. Design sobre et professionnel qui s’intègre parfaitement à votre environnement de travail.
38,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Iggual Tiroir-caisse Iron-50W 42 cm 5+8 Blanc G
44,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,93 €
iggual Tiroir-caisse IRON-70 – Manuel/Automatique, 5 billets 8 pièces, Serrure 3 positions, Noir
44,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
iggual IRON-HD Tiroir-Caisse Métallique Professionnel -Caisse Enregistreuse, Manuelle ou Automatique, 5 Compartiments Billets + 8 Pièces, Serrure 3 Positions, Tout Acier, (41,5 x 41 x 10 cm)
60,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
iggual Tiroir porte-monnaie IRON-20 – RJ11 12V, 4 billets/8 pièces, serr. 3 positions, 42x40,5x10 cm
46,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,86 €
iggual Tiroir-caisse IRON-30PW - 5 billets/5 pièces, serrure 3 positions, acier+ABS, Blanc Pur
41,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €