Igloo Coolers Marine Contour 150 142l Rigid Portable Cooler Clair 106 x 47 x 51 cm

Igloo Coolers Glacière Portable Rigide Marine Contour 150 142l

offres d'occasion à partir de

Igloo Coolers Marine Contour 150 142l Rigid Portable Cooler Clair 106 x 47 x 51 cm

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
227,99 €
Livraison à partir de 16,99 €

Glacière - Igloo - Marine Contour 150 - 142 Litres - Acier inoxydable - Résistante aux conditions marines

6 à 8 jours
324,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Igloo Coolers Latitude Pro 1.9l Thermal Bottle Gris
37,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Igloo Coolers Sport 7.5l Thermal Bottle Bleu
37,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Igloo Coolers Marine Contour 150 142l Rigid Portable Cooler Clair 106 x 47 x 51 cm
227,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 16,99 €
Igloo Coolers Marine Contour 120 113l Rigid Portable Cooler Clair 96 x 42 x 47 cm
215,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 15,99 €
Igloo Coolers Imx 24 22l Rigid Portable Cooler Clair
187,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 11,99 €
Igloo Coolers Marine Contour 150 142l Rigid Portable Cooler Clair 106 x 47 x 51 cm

Offre la moins chère

Restez au frais lors de votre prochain voyage de camping avec la glacière portable rigide IGLOO COOLERS Marine Contour 150. Cette glacière d´une capacité de 142 L est spécialement conçue pour une utilisation marine et est parfaite pour garder tous vos aliments et boissons au frais pendant des jours. Sa construction durable et ses matériaux de haute qualité font de cette glacière une option fiable et durable pour toutes vos aventures en plein air.Le design blanc épuré de la Marine Contour 150 est non seulement élégant mais aussi très pratique, avec des caractéristiques telles qu´une poignée de transport relevable, deux loquets de couvercle en acier inoxydable et un extérieur résistant aux UV pour une protection accrue contre les éléments. La glacière comprend également un bouchon de vidange fileté pour un nettoyage et une vidange faciles, ainsi qu´une règle intégrée sur le couvercle pour mesurer vos prises du jour.Que vous soyez sur l´eau ou que vous profitiez d´une journée au camping,
227,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)