Igloo Coolers Marine Ultra Luxe 30 28l Rigid Portable Cooler Clair 46 x 29 x 43 cm

Igloo Coolers Glacière Portative Rigide Marine Ultra Luxe 30 28l

offres d'occasion à partir de

Igloo Coolers Marine Ultra Luxe 30 28l Rigid Portable Cooler Clair 46 x 29 x 43 cm

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
68,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Igloo Marine Ultra 30 Glacière, 28 Litre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Igloo Marine Ultra 30 Glacière, 28 Litre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Igloo Marine Ultra 30 Glacière, 28 Litre, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,95 €
Livraison à partir de 7,86 €

Igloo Marine Ultra 30 Glacière, 28 Litre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

Igloo Coolers Latitude Pro 1.9l Thermal Bottle Gris
37,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Igloo Coolers Sport 7.5l Thermal Bottle Bleu
37,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Igloo Coolers Marine Contour 150 142l Rigid Portable Cooler Clair 106 x 47 x 51 cm
227,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 16,99 €
Igloo Coolers Marine Contour 120 113l Rigid Portable Cooler Clair 96 x 42 x 47 cm
215,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 15,99 €
Igloo Coolers Imx 24 22l Rigid Portable Cooler Clair
187,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 11,99 €
Igloo Coolers Marine Ultra Luxe 30 28l Rigid Portable Cooler Clair 46 x 29 x 43 cm

Offre la moins chère

Le IGLOO COOLERS Marine Ultra Luxe 30 28L Rigid Portable Cooler en blanc est le compagnon idéal pour les voyages de camping et les aventures en plein air. Avec une capacité spacieuse de 28 litres, ce refroidisseur offre suffisamment d´espace pour stocker et garder vos aliments et boissons au frais pendant de longues périodes.Construit avec des matériaux durables, le refroidisseur Marine Ultra Luxe est conçu pour résister aux rigueurs de l´utilisation en extérieur. Sa structure rigide garantit qu´il peut supporter une manipulation brutale et maintenir son intégrité, tandis que la finition blanche ajoute une touche d´élégance à son apparence générale.Équipé de la technologie Cool Riser, ce refroidisseur garde la glace congelée pendant de plus longues périodes et préserve la fraîcheur de vos produits périssables. L´isolation améliorée offre une meilleure rétention de la glace, vous permettant de profiter de boissons froides et de plats froids tout au long de votre voyage de camping.Doté d
68,00 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)