IGLOO Playmate Mini Glacière 3,8L - Petite glacière Passive avec Couvercle pivotant, légère, Robuste et Portable, idéale pour Travail, Voiture, Pique-Nique, Outdoor, Boissons et Snacks

Igloo Playmate Mini Glacière, 3,8 Litre, Rouge

IGLOO Playmate Mini Glacière 3,8L - Petite glacière Passive avec Couvercle pivotant, légère, Robuste et Portable, idéale pour Travail, Voiture, Pique-Nique, Outdoor, Boissons et Snacks

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,94 €
Livraison gratuite

IGLOO Playmate Mini Glacière 3,8L - Petite glacière Passive avec Couvercle pivotant, légère, Robuste et Portable, idéale pour Travail, Voiture, Pique-Nique, Outdoor, Boissons et Snacks

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,61 €
Livraison gratuite

IGLOO Playmate Mini Glacière 3,8L - Petite glacière Passive avec Couvercle pivotant, légère, Robuste et Portable, idéale pour Travail, Voiture, Pique-Nique, Outdoor, Boissons et Snacks

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,98 €
Livraison à 35,99 €
IGLOO Playmate Mini Glacière 3,8L - Petite glacière Passive avec Couvercle pivotant, légère, Robuste et Portable, idéale pour Travail, Voiture, Pique-Nique, Outdoor, Boissons et Snacks

Offre la moins chère

Playmate Mini 3.8 L Couvercle en forme de tente avec le bouton de libération côté Le couvercle sécurisé peut être ouvert des deux côtés pour un accès facile Fabriqué en : Etats-Unis
41,94 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

IGLOO - Playmate Elite - Glacière - 15 l - sneaky blue
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IGLOO Playmate Mini Glacière Outdoor, Rouge, 3,8 Litre 12424
57,04 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite