Igloo pour chat Kerbl Tipi Rouge 40x40x35x35 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,69 €

Kerbl 2208284 Tipi Igloo pour Chat 40x40x35 cm

2 à 3 jours ouvrés
19,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tente Pour Chat Tipi 40 X 40 X 35 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tunnel pour chat - Lit de niche labyrinthe pliable interactif pour chat | Igloo pour chatons et chats d'appartement, tunnel flexible et pliable pour la chasse, la cachette et l'entraînement, parfait
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
pidan Igloo Bac à litière pour Chat en Forme de dôme Extra Large Boîte à litière Igloo résistante aux Chiens avec Design Minimaliste Moderne et Design à Pois Rouge
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tunnel pour chat - Lit de niche labyrinthe pliable interactif pour chat | Igloo pour chatons et chats d'appartement, tunnel flexible et pliable pour la chasse, la cachette et l'entraînement, parfait
22,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KERBL Maison Igloo Honey Cave pour Chat Jaune/Gris 37 x 35 x 30 cm
9,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tunnel pour chat - lit de grotte pour chat labyrinthe pliable interactif | igloo pour chats, pour chatons et chats d'intérieur, tunnel pliable et flexible pour chasser, se cacher et faire de l'exercic
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Igloo pour chat Kerbl Tipi Rouge 40x40x35x35 cm

Offre la moins chère

Offrez à votre chat un espace douillet et accueillant avec l'Igloo pour chat Kerbl Tipi. Ce panier spécialement conçu pour les félins signifie un confort inégalé, contribuant à un environnement où votre compagnon à quatre pattes se sentira en sécurité.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, cet igloo arbore un intérieur en polaire amovible et lavable, garantissant une propreté optimale et un entretien facile. Les chats apprécieront la chaleur et la douceur de la polaire, idéale pour les siestes et les moments de repos.Les avantages de l'Igloo pour chat Kerbl Tipi : Design attrayant qui s'intègre parfaitement dans tout intérieur. Structure confortable offrant un espace intime à votre chat. Facilité d'entretien grâce à son intérieur amovible et lavable. Matériaux de qualité assurant durabilité et résistance à l'usure.Ce panier pour chat se distingue par son style unique qui attire l'œil tout en offrant un refuge paisible à votre animal de compagnie. La forme......
10,69 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR