igloohome Smart Padlock 2 - Cadenas Connecté à Code, Cadenas Robuste et Sécurisé, Serrure Numérique d’Extérieur, Étanche, Antivol, Haute Sécurité, Bluetooth, Fonctionne Hors Ligne (Padlock 2)

igloohome Smart Padlock 2 - Cadenas Connecté avec Accès par Code et App - Robuste et Étanche

offres d'occasion à partir de

igloohome Smart Padlock 2 - Cadenas Connecté à Code, Cadenas Robuste et Sécurisé, Serrure Numérique d’Extérieur, Étanche, Antivol, Haute Sécurité, Bluetooth, Fonctionne Hors Ligne (Padlock 2)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

igloohome Smart Padlock 2 - Cadenas Connecté avec Accès par Code et App - Robust

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
159,00 €
Livraison gratuite

Smart Padlock 2 - Cadenas Connecté avec Accès par Code et App - Robuste et Etanche

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

igloohome Smart Padlock 2 - Cadenas Connecté avec Accès par Code et App - Robuste et Étanche

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

igloohome Bridge - Passerelle pour Serrure Connectée, Point d’Accès Sans Fil, Pont WiFi pour Cadenas Intelligent et Appareils Connectés, Compatible Maison Connectée, Connecte jusqu’à 5 Appareils
107,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
igloohome Smart Padlock 2 - Cadenas Connecté à Code, Cadenas Robuste et Sécurisé, Serrure Numérique d’Extérieur, Étanche, Antivol, Haute Sécurité, Bluetooth, Fonctionne Hors Ligne (Padlock 2)

Offre la moins chère

Résistant aux intempéries et étanche (IPX7) - Testé et testé pour résister à des conditions environnementales extrêmes avec une plage de température de fonctionnement de -20 °C à 50 °C. Parfait pour une utilisation en extérieur sous la pluie, la neige ou le soleil. Test de qualité militaire (MIL - STD 810H) - Sept tests MIL - STD 810H - Plage de température opérationnelle, test de pluie (adapté pour une utilisation en extérieur), test de sel (adapté pour les zones à haute salinité), tests de température élevée et basse, test de choc (capable de résister à plus de 100 gouttes d'une hauteur de 1 m). environnements humides) Inviolable - Inviolable et anti-crochetage - Manille plaquée chrome pour une résistance à la rouille. Manille de verrouillage supportant une force de coupe de 15 kN, une force de traction de 5 kN et une force de torsion de 100 nm. Corps de verrouillage avec revêtement satiné P owder pour une résistance à la corrosion. Protection électromagnétique avec cryptage AES - 128 bits. Application mobile activée et contrôle en temps réel - Obtenez des notifications d'activité en temps réel pour garder une trace de votre verrou lorsqu'il est jumelé avec un pont igloohome (pont non inclus). Compatible avec les téléphones Apple et Android Batterie rechargeable - Batterie Li-ion rechargeable avec autonomie de la batterie jusqu'à 9 mois avec 1 heure de charge USB - C. Jusqu'à 8000 déverrouillages en 1 charge complète. Alimentation d'urgence USB - C avec une banque d'alimentation, un ordinateur portable ou une tablette si votre batterie est épuisée.
159,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr