Stravinsky : The Rite Of Spring & The Firebird CD

Igor Stravinsky – The Rite Of Spring & The Firebird – CD

offres d'occasion à partir de 11,50 €

Stravinsky : The Rite Of Spring & The Firebird CD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stravinsky : The Rite Of Spring & The Firebird

Se renseigner auprès du vendeur
14,14 €
Livraison gratuite

Igor Stravinsky Stravinsky: Rite of Spring/Firebird (CD) Album

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
15,97 €
Livraison gratuite

Makela,Klaus / Orche - Stravinsky: The Rite of Spring & The Firebird [New CD]

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
16,81 €
Livraison à partir de 4,79 €

Stravinsky: The Rite Of Spring & The Firebird - Cd Album

Livraison sous 3 a 5 jours
17,77 €
Livraison gratuite

Igor Stravinsky Stravinsky: Rite of Spring/Firebird (CD) Album

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
20,47 €
Livraison gratuite

Orchestre de Paris K - Stravinsky The Rite of Spring The Firebird - - F99z

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
25,33 €
Livraison gratuite

Orchestre de Paris K - Stravinsky The Rite of Spring The Firebird - G1398z

Livrera sous 10 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
34,85 €
Livraison gratuite

IGOR STRAVINSKY - MÄKELÄ,KLAUS/ORCHESTRE DE PARIS CD NEUF STRAWINSKY,IGOR

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison à partir de 3,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Compositeur emblématique : Plongez dans l'univers musical révolutionnaire de Stravinsky.
• Sonorité incomparable : Enregistrements clairs et détaillés pour audiophiles exigeants.
• Présentation raffinée : Étui élégant et livret enrichissant inclus.

Produits similaires

Günther Arndt – Igor Markevitch dirige Ravel, Stravinsky et Honegger – NAXOS
3,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Once at a Border – film de Tony Palmer – Igor Stravinsky – NAXOS
30,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Livraison à partir de 3,00 €
Stravinsky Igor – L'uccello Di Fuoco, Jeu De Cartes – Harmonia Mundi
5,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,50 €
Coco Chanel & Igor Stravinsky [Edizione: Regno Unito] [Blu-Ray] [Import]
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Stravinsky : The Rite Of Spring & The Firebird CD

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 15 € d'achat. Stravinsky : The Rite Of Spring & The Firebird - CD album - Musique CD, Vinyl : tous les albums pop, rock, variété, rap, R'n'B, classique, jazz, metal, electro ...
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com