Ihealth Nexus Pro Scale Clair

iHealth Pèse-personne numérique Nexus Pro – Composition corporelle, appli Bluetooth intelligente

Ihealth Nexus Pro Scale Clair

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

iHealth Nexus Pro Pèse-personne numérique pour poids corporel et composition avec application Bluetooth intelligente pour surveiller la graisse corporelle, l'IMC, la masse musculaire et plus encore,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

iHealth Nexus Pro Pèse-personne numérique pour poids corporel et composition avec application Bluetooth intelligente pour surveiller la graisse corporelle, l'IMC, la masse musculaire et plus encore,

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,09 €
Livraison gratuite

iHealth Nexus Pro Pèse-personne numérique pour poids corporel et composition avec application Bluetooth intelligente pour surveiller la graisse corporelle, l'IMC, la masse musculaire et plus encore,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,19 €
Livraison à 9,90 €

iHealth Nexus Pro Pèse-personne numérique pour poids corporel et composition avec application Bluetooth intelligente pour surveiller la graisse corporelle, l'IMC, la masse musculaire et plus encore,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,74 €
Livraison gratuite

iHealth Nexus Pro Pèse-personne numérique pour poids corporel et composition avec application Bluetooth intelligente pour surveiller la graisse corporelle, l'IMC, la masse musculaire et plus encore,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,86 €
Livraison à 18,00 €

iHealth Nexus Pro Pèse-personne numérique pour poids corporel et composition avec application Bluetooth intelligente pour surveiller la graisse corporelle, l'IMC, la masse musculaire et plus encore,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,79 €
Livraison à 4,99 €

iHealth Nexus Pro Pèse-personne numérique pour poids corporel et composition avec application Bluetooth intelligente pour surveiller la graisse corporelle, l'IMC, la masse musculaire et plus encore,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,75 €
Livraison gratuite
Ihealth Nexus Pro Scale Clair

Offre la moins chère

iHealth Nexus Pro : La balance connectée de composition corporelle pour un aperçu complet de votre santéAllez au-delà de la simple mesure du poids et obtenez une compréhension complète de votre corps avec la balance connectée iHealth Nexus Pro. Conçue pour les personnes et les familles soucieuses de leur santé, de leur récupération et de leur bien-être, cette balance avancée fournit une analyse détaillée des biomarqueurs clés de votre corps, vous permettant de prendre des décisions éclairées et de suivre vos progrès avec une précision inégalée. C´est plus qu´une simple balance , c´est un outil puissant pour une gestion holistique de la santé.L´iHealth Nexus Pro est conçue pour vous donner une image complète. Alors que les balances traditionnelles ne montrent que votre poids total, la Nexus Pro utilise une technologie avancée d´analyse d´impédance bioélectrique (BIA) pour mesurer et calculer neuf métriques essentielles de composition corporelle. Cela vous permet de voir l´impact réel de
49,49 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)