Iiyama WP D002C Dongle de présentation sans Fil avec connecteur USB-C pour écrans Grand Format LHxx54 TExx12MIS et TExx14MIS Series

iiyama Dongle de présentation sans fil WP D002C – USB-C pour écrans LHxx54, TExx12MIS et TExx14MIS

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 145,62 €

Iiyama WP D002C Dongle de présentation sans Fil avec connecteur USB-C pour écrans Grand Format LHxx54 TExx12MIS et TExx14MIS Series

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
227,24 €

IIYAMA WP D002C E-Share USB-C DP-Alt Dongle to share device content with E-Share enabled monito

7 jours ouvrés
228,59 €
Livraison à partir de 9,02 €

iiyama WP D002C Dongle de présentation sans fil avec connecteur USB-C

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 9 jours ouvrés
228,88 €
Livraison à partir de 9,99 €

Iiyama WP D002C Dongle de présentation sans Fil avec connecteur USB-C pour écrans Grand Format LHxx54 TExx12MIS et TExx14MIS Series

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,90 €
Livraison gratuite

Iiyama WP D002C Dongle de présentation sans Fil avec connecteur USB-C pour écrans Grand Format LHxx54 TExx12MIS et TExx14MIS Series

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
231,91 €
Livraison gratuite

WP D002C - Adaptateur de diffusion en continu de support réseau - argent/noir

Se renseigner auprès du vendeur
235,98 €
Livraison gratuite

E-Share USB-C Dongle

1 days
236,43 €
Livraison gratuite

Iiyama WP D002C Dongle de présentation sans Fil avec connecteur USB-C pour écrans Grand Format LHxx54 TExx12MIS et TExx14MIS Series

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,71 €
Livraison à partir de 12,44 €

iiyama WP D002C - adaptateur de diffusion en continu de support réseau

48H
236,78 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Adaptateur audio/vidéo sans fil WP-D003C USB-C pour cahier, ordinateur
179,52 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Iiyama WP D002C Dongle de présentation sans Fil avec connecteur USB-C pour écrans Grand Format LHxx54 TExx12MIS et TExx14MIS Series

Offre la moins chère

Le dongle de présentation sans fil permet de stocker du contenu (par exemple des vidéos ou des applications) depuis votre ordinateur vers un iiyama (i)LFD avec l'application EShare préinstallée Le dongle est compatible avec les ordinateurs équipés d'un port USB-C (DP-Alt-Mode). Cela permet un streaming vidéo fluide même en résolution 4K Pour utiliser le dongle, vous devez le coupler avec un récepteur Android. L'adaptateur fourni (USB Type-C vers USB Type-A) peut être utilisé lorsque le récepteur Android ne dispose pas d'un port USB de type C DisplayPort Out x1 (1.2, complies with HDCP), audio stéréo, qualité radio 16bits 48kHz, résolution out 720x480, 720x576, 1280x720,1920x1080(1080P), 3840x2160@30Hz, résolution vidéo : 480p, 55p 76p, 72. 0p, 1080p Sans fil IEEE 802.11n, 5 GHz jusqu'à 300 Mbps, protocole d'authentification WPA2 (WPA2-PSK (Pre-shared key)/WPA2-Enterprise), portée 20 m max.
227,24 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr