iiyama XUB2797HSN-W2 Écran de Station d'accueil IPS (Cadre Blanc) USB-C 65 W de Charge, 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 DP-Out (MST), 4 x concentrateurs USB, Support réglable en Hauteur

iiyama Écran 27" XUB2797HSN-W2 IPS 1920x1080 HDMI DP USB 5 ans de garantie

iiyama XUB2797HSN-W2 Écran de Station d'accueil IPS (Cadre Blanc) USB-C 65 W de Charge, 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 DP-Out (MST), 4 x concentrateurs USB, Support réglable en Hauteur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

iiyama XUB2797HSN-W2 27" IPS 1920x1080 HDMI DP USB 5 ans de garantie

4 jours ouvrés
203,40 €
Livraison à partir de 20,08 €

iiyama XUB2797HSN-W2 Écran de Station d'accueil IPS (Cadre Blanc) USB-C 65 W de Charge, 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 DP-Out (MST), 4 x concentrateurs USB, Support réglable en Hauteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,16 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XUB2797HSN-W2 - Moniteur IPS 27", 1920 x 1080 Full HD, 110Hz, 1ms

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
208,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

iiyama XUB2797HSN-W2 Écran de Station d'accueil IPS (Cadre Blanc) USB-C 65 W de Charge, 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 DP-Out (MST), 4 x concentrateurs USB, Support réglable en Hauteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,84 €
Livraison à partir de 16,74 €

iiyama XUB2797HSN-W2 Écran de Station d'accueil IPS (Cadre Blanc) USB-C 65 W de Charge, 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 DP-Out (MST), 4 x concentrateurs USB, Support réglable en Hauteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,57 €
Livraison gratuite

iiyama XUB2797HSN-W2 Écran de Station d'accueil IPS (Cadre Blanc) USB-C 65 W de Charge, 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 DP-Out (MST), 4 x concentrateurs USB, Support réglable en Hauteur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,07 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XUB2797HSN-W2 - écran LED - Full HD (1080p) - 27"

48H
226,07 €
Livraison à partir de 11,88 €

iiyama ProLite XUB2797HSN-W2 - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc, mat

Livraison sous 3 a 5 jours
228,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Moniteur GB2771HSU-W1-27 IPS 1920x1080 240Hz 2H1DP USB-hub Has
149,99 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecran PC iiyama ProLite XB2797QSNP-W1 27" IPS LCD 27" 2560 x 1440 Quad HD Blanc
265,73 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
iiyama Écran LED ProLite X2793QSU-B1 27" IPS 2560x1440 75Hz Hub USB HDMI/DP Noir mat
149,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran PC G-MASTER GCB2784HSU-B1 27" 240 Hz 1920 x 1080 Noir
154,00 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 28,27 €
iiyama Écran LED ProLite XB2797QSN-B1 27 pouces QHD USB-C LAN Noir mat
241,65 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama XUB2797HSN-W2 Écran de Station d'accueil IPS (Cadre Blanc) USB-C 65 W de Charge, 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 DP-Out (MST), 4 x concentrateurs USB, Support réglable en Hauteur

Offre la moins chère

Moniteur de bureau 68,6 cm LED Full HD Technologie IPS Type C
189,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr