iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG - 55" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - cadre noir avec finition mate

iiyama Écran 55 pouces LH5560UHS-B2AG UHD VA 500cd/m2 Haze25% Paysage/Portrait Support mural inclus

iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG - 55" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - cadre noir avec finition mate

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
598,16 €
Livraison gratuite

Écran de signalisation numérique iiyama LH5560UHS-B2AG 4K UHD 55"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
660,48 €
Livraison gratuite

Écran de signalisation numérique - iiyama - LH5560UHS-B2AG - 4K UHD - 55 pouces

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
717,23 €
Livraison gratuite

iiyama LH5560UHS-B2AG 55 pouces 3840x2160 UHD panneau VA Haze 25% 500cd/m2 Paysage et Portrait Support mural inclus

10 jours ouvrés
767,52 €
Livraison à partir de 220,10 €

TV ProLite LH5560UHS-B2AG LCD LED 4K

Se renseigner auprès du vendeur
773,93 €
Livraison gratuite

Écran de signalisation numérique iiyama LH5560UHS-B2AG 4K UHD 55"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
774,00 €
Livraison gratuite

Écran de signalisation numérique iiyama LH5560UHS-B2AG 4K UHD 55"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
775,81 €
Livraison gratuite

Écran de signalisation numérique iiyama LH5560UHS-B2AG 4K UHD 55"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
777,08 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG Écran professionnel de 55″ avec résolution 4K UHD, traitement antireflet et Android 11, conçu pour l’affichage dynamique

4-5 jours
779,94 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Chariot mobile sur roues MD-CART02-S1 – charge 100 kg pour écrans 55–86 pouces VESA 800x600
228,52 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 326,10 €
iiyama Écran LCD rétro-éclairé LED ProLite LH5575UHS-B2AG 55" – 4K UHD – Android – SDM Slot – 24/7
890,72 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
iiyama MD-CAR1021-B1 Support Plafond Motorisé 55"-86" (139.7-218 cm) 100 kg VESA 800x600mm Réglage Hauteur Électrique Roues verrouillables Noir
707,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran tactile ProLite TE5513A-B1AG 55 pouces 4K UHD IPS Anti-reflet Multi-touch
1 122,94 €
Comparer 8 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG - 55" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - cadre noir avec finition mate

Offre la moins chère

iiyama LH5560UHS-B2AG. Conception du produit: Carte A numérique. Taille de l'écran: 138,7 cm (54.6"), Technologie d'affichage: LED, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 500 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7. Système d'exploitation installé: Android 11. Couleur du produit: Noir
598,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.