iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG Écran d'affichage numérique 4K UHD 75 pouces avec options avancées de contrôle et de connectivité

iiyama Écran 75" LH7564UHS-B1AG 4K UHD VA 500cd/m² Portrait/Paysage 2x10W 2x HDMI

iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG Écran d'affichage numérique 4K UHD 75 pouces avec options avancées de contrôle et de connectivité

Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
1 373,92 €
Livraison à partir de 89,99 €

iiyama LH7564UHS-B1AG 75 pouces 3840x2160 UHD VA DLED panneau Haze 25% 500cd/m2 Paysage et Portrait Haut-parleurs 2x 10W 2x HDMI 1x

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
1 373,92 €
Livraison à partir de 220,10 €

iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG - 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - cadre noir avec finition mate

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 438,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG Écran UHD 4K de 75 pouces pour l'affichage numérique avec connectivité avancée et contrôle professionnel.

4-5 jours
1 439,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG

2 jours
1 467,48 €
Livraison à partir de 8,39 €

ProLite LH7564UHS-B1AG e diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur

Se renseigner auprès du vendeur
1 476,09 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique

48H
1 588,62 €
Livraison à partir de 60,00 €

iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG Écran Signalétique 75" 4K UHD 500cd/m² VA, Android 14, iiSignage², iiControl, iiShare, WiFi, 24/7, HDMI 2.0

7 à 10 jours ouvrés
1 777,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Écran PC iiyama ProLite XB2797QSNP-W1 27 IPS Quad HD 2560x1440 Blanc, USB-C Hub 96W, HDMI/DP, haut-parleurs, KVM, 75 Hz
299,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
iiyama Support de bureau simple pour moniteur DS1001C-B1 réglages manuels attache par pince noir
77,03 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
iiyama Écran ProLite XB2793QSU-B1 27" IPS 2560x1440 QHD 75Hz HDMI DisplayPort USB Hub
175,18 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
iiyama Écran d'affichage dynamique LH7565UHSB-B1 74,5" kiosk 4K LED Wi‑Fi Android 11 24/7 Noir
1 315,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG Écran d'affichage numérique 4K UHD 75 pouces avec options avancées de contrôle et de connectivité

Offre la moins chère

Le ProLite LH7564UHS-B1AG : votre solution d'affichage dynamique 4K UHD performante Vous recherchez une solution d'affichage dynamique 4K UHD performante et flexible ? L'écran display iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG est un modèle professionnel de 42,5 pouces (108 cm) qui révolutionnera votre communication visuelle. Grâce au système d'exploitation Android 14 intégré et à la puissante plateforme de gestion de contenu (CMS) iiSignage², vous pouvez contrôler facilement votre contenu, que ce soit dans la vente au détail, les entreprises ou l'hôtellerie. Cet écran offre une qualité d'image captivante et des options de contrôle avancées pour atteindre efficacement votre public cible. Caractéristiques et points forts du produit : * Résolution 4K UHD (3840 x 2160) d'une netteté exceptionnelle : affichez vos messages publicitaires et vos informations avec une clarté et un niveau de détail ultimes. Votre contenu est brillant et professionnel, ce qui maximise l'attention des spectateurs. * Sy
1 373,92 €
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr