iiyama Prolite TN7505A-B1AG Écran tactile LED IPS 189,3 cm 74,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS OS-Free Pip/PbP

iiyama Écran d'affichage dynamique interactif TN7505A-B1AG 189,3 cm (74.5") 4K 500 cd/m²

iiyama Prolite TN7505A-B1AG Écran tactile LED IPS 189,3 cm 74,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS OS-Free Pip/PbP

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 543,26 €
Livraison gratuite

iiyama TN7505A-B1AG Écran d'affichage dynamique Écran plat interactif 189,3 cm (74.5") 500 cd/m² 4K

1-3 jours ouvrés
1 549,08 €
Livraison à partir de 14,90 €

iiyama TN7505A-B1AG Écran tactile ProLite Professional de 194 cm sans système d'exploitation

Délai de livraison: 7 à 9 semaines
1 569,40 €
Livraison à partir de 89,99 €

iiyama TN7505A-B1AG Écran d'affichage dynamique Écran plat interactif 74.5" 500 cd/m² 4K Ultra HD Noir Écran tactile

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 593,99 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TN7505A-B1AG Écran tactile LED IPS 189,3 cm 74,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS OS-Free Pip/PbP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 600,00 €

iiyama Prolite TN7505A-B1AG Écran tactile LED IPS 189,3 cm 74,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS OS-Free Pip/PbP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 627,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K

48H
1 770,76 €
Livraison à partir de 60,00 €

iiyama Prolite TN7505A-B1AG Écran tactile LED IPS 189,3 cm 74,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS OS-Free Pip/PbP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 776,91 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TN7505A-B1AG e diagonale 75" (74.52" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en opt

Se renseigner auprès du vendeur
1 894,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Écran plat PC ProLite TF1934MC-B7X 48,3 cm (19) 1280 x 1024 SXGA LED tactile Noir
372,14 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,84 €
iiyama Écran tactile ProLite T1624MSC-B1 15,6" capacitif Full HD 1920×1080 LED HDMI 25 ms Noir
353,88 €
Comparer 21 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama Écran ProLite T2452MSC-W1AG 23,8" Full HD 1920x1080 LED 5 ms Blanc
371,49 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama Moniteur tactile Prolite TF1215MC-B1 30,7 cm (12,1") 1024x768 Plusieurs pressions Noir
465,48 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama Prolite TN7505A-B1AG Écran tactile LED IPS 189,3 cm 74,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS OS-Free Pip/PbP

Offre la moins chère

iiyama ProLite TN7505A-B1AG Écran tactile LED IPS 189,3 cm 74,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS OS-free PiP/PbP Antireflet Le ProLite TN7505A-B1AG est un écran tactile professionnel grand format sans système d'exploitation, conçu pour les environnements où la sécurité, la fiabilité et le contrôle sont indispensables Malgré son concept minimaliste, il est particulièrement facile à utiliser : branchez la source et commencez immédiatement Le panneau multi-touch réactif, la résolution 4K UHD et la haute luminosité offrent une expérience d'utilisation précise et professionnelle lors de la collaboration, des présentations et des applications interactives Grâce à l'annotation intégrée, le contenu peut être commenté et marqué en temps réel directement sur l'écran avec un stylo pour une communication claire et efficace
1 543,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr