iiyama LH7565UHSB-B1 Écran d'affichage dynamique -189,2 cm LED Wifi 800 cd/m² 4K Ultra HD processeur Android 11 24/7 Noir

iiyama Écran d'affichage dynamique LH7565UHSB-B1 74,5" kiosk 4K LED Wi‑Fi Android 11 24/7 Noir

iiyama LH7565UHSB-B1 Écran d'affichage dynamique -189,2 cm LED Wifi 800 cd/m² 4K Ultra HD processeur Android 11 24/7 Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
1 003,76 €
Livraison gratuite

IIYAMA - PUBLIC DISPLAY 75IN LCD 3840X2160 8MS LH7565UHSB-B1 1200:1 HDMI DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 315,30 €
Livraison gratuite

iiyama LH7565UHSB-B1 Écran d'affichage dynamique En forme de kiosk 189,2 cm (74.5") LED Wifi 800 cd/

1-3 jours ouvrés
1 329,48 €
Livraison à partir de 14,90 €

iiyama LH7565UHSB-B1 Écran d'affichage dynamique En forme de kiosk 189,2 cm (74.5") LED Wifi 800 cd/m² 4K Ultra HD Noir Intégré dans le processeur Android 11 24/7

17 jours ouvrés
1 347,28 €
Livraison à partir de 220,10 €

iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 - 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 415,99 €
Livraison gratuite

IIYAMA - PUBLIC DISPLAY 75IN LCD 3840X2160 8MS LH7565UHSB-B1 1200:1 HDMI DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 449,99 €
Livraison gratuite

iiyama LH7565UHSB-B1 - Display 75"

Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 9 à 15 jours ouvrés
1 475,46 €
Livraison à partir de 89,99 €

iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 Écran 4K de 75" avec luminosité de 800cd/m², Android 11 et double orientation, idéal pour l'affichage dynamique

4-5 jours
1 499,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

IIYAMA Modèle du produit : 75'

3 à 5 jours
1 557,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Moniteur ProLite T2238MSC B1 – tactile Full HD 1920×1080 IPS HDMI/DP haut-parleurs noir mat
431,94 €
Comparer 22 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
iiyama Écran plat PC ProLite TF1934MC-B7X 48,3 cm (19) 1280 x 1024 SXGA LED tactile Noir
372,14 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,84 €
iiyama Écran ProLite Touch T1931SR-B1S (T1931SRB1S)
406,94 €
Comparer 17 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
iiyama Moniteur IPS 32" LH3241S-B2 Full HD 1920×1080 8 ms
317,82 €
Comparer 25 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 17,88 €
iiyama TFT T2755QSC 68.4cm IPS TOUCH 27
463,08 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama LH7565UHSB-B1 Écran d'affichage dynamique -189,2 cm LED Wifi 800 cd/m² 4K Ultra HD processeur Android 11 24/7 Noir

Offre la moins chère

Le iiyama ProLite LH7565UHSB-B1 est un écran kiosque LED 4K Ultra HD de 74,5 pouces performant, conçu pour la publicité numérique à fort impact fonctionnant 24h/24 et 7j/7. Avec une luminosité intense de 800 cd/m², le contenu reste vibrant et parfaitement visible, même dans des environnements très éclairés. Animé par le système d'exploitation intégré Android 11, cet écran intelligent offre une connectivité homogène via Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac et Bluetooth pour une gestion et un déploiement simplifiés des contenus.Conçu pour un usage commercial intensif, son châssis robuste en métal intègre une fixation VESA industrielle renforcée de 600x400 mm, nécessitant l'installation par au moins deux techniciens qualifiés. Avec une consommation électrique typique de 245W et conçu pour fonctionner en continu, il est essentiel de prévoir un espace libre d'au moins 10 cm à l'arrière pour une ventilation vitale afin d'éviter toute surchauffe. La conformité aux normes CE, RoHS, REACH et ErP est garantie
1 003,76 €
1-2 jours
joybuy.fr