iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG Écran d'affichage numérique IPS LED 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Media Player Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 Antireflet

iiyama Écran d'affichage numérique Prolite LH8664UHS-B3AG 4K UHD IPS Android 14 Antireflet

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG Écran d'affichage numérique IPS LED 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Media Player Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 Antireflet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 475,76 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH8664UHS-B3AG - 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir (cadre), finition matt

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 652,99 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG Écran d'affichage numérique IPS LED 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Media Player Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 Antireflet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 679,54 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG Écran d'affichage numérique IPS LED 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Media Player Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 Antireflet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 685,99 €
Livraison gratuite

Iiyama LH8664UHS-B3AG - Écran Signalétique 85.6" 4K UHD IPS 450cd/m² 24/7 Android 14 MT9679 4Go RAM 32Go WiFi VESA 800x600

3 à 5 jours ouvrés
1 719,49 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH8664UHS-B3AG Écran d'affichage numérique professionnel 4K UHD 86 pouces

Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
1 726,99 €
Livraison à partir de 89,99 €

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG Écran d'affichage numérique IPS LED 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Media Player Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 Antireflet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 731,15 €
Livraison gratuite

ProLite LH8664UHS-B3AG e diagonale 86" (85.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur

Se renseigner auprès du vendeur
1 823,16 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG Écran d'affichage numérique IPS LED 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Media Player Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 Antireflet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 887,70 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Écran plat PC ProLite TF1934MC-B7X 48,3 cm (19) 1280 x 1024 SXGA LED tactile Noir
372,14 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,84 €
iiyama Écran tactile ProLite T1624MSC-B1 15,6" capacitif Full HD 1920×1080 LED HDMI 25 ms Noir
353,88 €
Comparer 20 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama Écran ProLite T2452MSC-W1AG 23,8" Full HD 1920x1080 LED 5 ms Blanc
371,49 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama Moniteur tactile Prolite TF1215MC-B1 30,7 cm (12,1") 1024x768 Plusieurs pressions Noir
465,48 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG Écran d'affichage numérique IPS LED 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Media Player Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 Antireflet

Offre la moins chère

Un écran de signalisation numérique professionnel 4K UHD 85,6" (217,4 cm) paysage et portrait avec des options de contrôle et de connectivité avancées. Améliorez votre communication visuelle et découvrez de nouvelles opportunités pour votre entreprise Cet écran lumineux de 450 cd/m² est un outil professionnel puissant qui fait passer vos efforts de marketing et de communication au niveau supérieur Avec Android 14 OS, iiSignage² (CMS), iiControl (DMS) et iiShare (présentation sans fil), cet écran offre une expérience utilisateur simple qui facilite la création, la gestion et le partage de contenu Compatible Wi-Fi et prêt pour la transmission à distance du contenu sur votre réseau ou via le contrôle LAN. Une orientation polyvalente, un design fin et une fiabilité 24h/24 et 7j/7 permettent une intégration transparente dans l'environnement professionnel Que ce soit dans le commerce de détail, l'entreprise, l'hôtellerie ou l'éducation, le LH8664UHS-B3AG captivera sans aucun doute votre public et laissera une impression durable
1 475,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr