iiyama ProLite LH3254HS-B1AG - 32" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir, finition matte

iiyama Écran de signalisation LH3254HS-B1AG 31,5'' LCD Full HD Wifi 500 cd/m² Android 11 Noir 24/7

iiyama ProLite LH3254HS-B1AG - 32" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir, finition matte

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
459,90 €
Livraison gratuite

iiyama LH3254HS-B1AG affichage de messages Panneau plat de signalisation numérique 80 cm (31.5 ) LCD Wifi 500 cd/m2 Full HD Noir Intégré dans le processeur Android 11 24/7

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
502,61 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH3254HS-B1AG e diagonale 32" (31.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir, finition matte Noir, Finition matte G

Se renseigner auprès du vendeur
509,90 €
Livraison gratuite

ProLite LH3254HS-B1AG e diagonale 32" (31.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 -

Se renseigner auprès du vendeur
526,08 €
Livraison gratuite

IIYAMA- Afficheur professionnel 32" LH3254HS-B1AG

1 days
535,36 €
Livraison gratuite

iiyama LFD 32 Dalle IPS 24/7 1920x1080 1xDVI 1xVGA 3xHDMI 2xHPs10W DisplayPort 2xUSB 500cd/m² Paysage/Port 8ms MediaPlayer VESA 200x200 / LH3254HS-B1AG

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9 998,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH3254HS-B1AG - 32" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir, finition matte

Offre la moins chère

Choisissez la haute performance et la fiabilité sans interruption avec la solution d'affichage tout-en-un idéale pour les environnements critiques. Le LH3254HS d'iiyama est un écran grand format professionnel à haute luminosité de 500cd/m² et peut être utilisé en orientation paysage ou portrait dans des environnements continus 24/7 sans aucune interruption. Sa polyvalence peut être adaptée aux besoins d'affichage de votre secteur. Le système d'exploitation Android embarqué vous permet de personnaliser l'écran en fonction de vos besoins et d'y installer directement des applications. Le CMS (Content Management Software) intégré vous permet de contrôler totalement vos messages et votre publicité à distance et en toute sécurité. La fonction Signal FailOver garantit que votre contenu est toujours affiché activement par le biais des entrées de votre choix. Grâce au WiFi, cette série est prête pour la diffusion de contenu à distance via votre réseau ou vous pouvez choisir d'utiliser le contrô
459,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR