iiyama ProLite TE7513A-B1AG écran interactif de 75 pouces certifié Google EDLA

iiyama Écran interactif ProLite TE7513A-B1AG 75" 4K IR+ 40 points Android 14 8/128 Go

iiyama ProLite TE7513A-B1AG écran interactif de 75 pouces certifié Google EDLA

Prix total le moins cher
6 à 10 jours ouvrés
1 679,00 €
Livraison à 89,99 €

iiyama TE7513A-B1AG Écran d'affichage dynamique Écran plat interactif 190,5 cm (75") Wifi 500 cd/m²

1-3 jours ouvrés
1 789,08 €
Livraison à 90,00 €

ProLite TE7513A-B1AG e diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran

Se renseigner auprès du vendeur
1 890,00 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TE7513A-B1AG e diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en opti

Se renseigner auprès du vendeur
1 890,00 €
Livraison gratuite

iiyama TE7513A-B1AG Écran Interactif 75" 4K UHD IPS, Tactile PureTouch-IR+, Android 14-EDLA, Wi-Fi 6, 450 cd/m², 8GB RAM, 128GB stockage

3 à 5 jours ouvrés
1 919,49 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TE7513A-B1AG - 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160

Livraison sous 3 a 5 jours
2 003,58 €
Livraison gratuite

Iiyama Prolite TE7513A-B1AG

2 jours
2 133,48 €
Livraison à 8,39 €
iiyama ProLite TE7513A-B1AG écran interactif de 75 pouces certifié Google EDLA

Offre la moins chère

Interactivité maximale pour l'éducation et le professionnel : l'écran display 4K iiyama TE7513A-B1AG Le TE7513A-B1AG d'iiyama est un écran interactif 4K UHD de 75 pouces certifié Google EDLA, spécialement conçu pour une utilisation professionnelle dans les entreprises et les établissements d'enseignement. Grâce à une technologie tactile de haute précision, au logiciel Android 14 intégré et à une connexion cloud fluide, cet écran interactif permet une collaboration, une présentation et un partage de contenu particulièrement efficaces. Avec son utilisation intuitive, sa connectivité complète et sa conception économe en énergie, le TE7513A-B1AG d'iiyama offre une solution d'avenir pour les salles de réunion, les salles de classe et les environnements de conférence. Les avantages de l'écran display TE7513A-B1AG 4K : * Écran display 4K avec technologie Zero Gap - affichage ultra net sans effet de parallaxe. * Saisie tactile ultra-précise avec PureTouch-IR+ - saisie naturelle au stylet
1 679,00 €
6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr