iiyama ProLite TE6515A-B1AG Écran interactif IPS LED 163,9 cm 65" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare NFC

iiyama Écran interactif TE6515A-B1AG 65 pouces 4K UHD Android 14 Wi‑Fi 550 cd/m²

offres d'occasion à partir de

iiyama ProLite TE6515A-B1AG Écran interactif IPS LED 163,9 cm 65" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare NFC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 081,92 €
Livraison gratuite

iiyama Écran interactif ProLite TE6515A-B1AG 65 pouces 4K UHD certifié Google EDLA

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
1 569,40 €
Livraison à partir de 89,99 €

iiyama ProLite TE6515A-B1AG Écran interactif IPS LED 163,9 cm 65" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare NFC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 636,23 €

iiyama ProLite TE6515A-B1AG Écran interactif IPS LED 163,9 cm 65" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare NFC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 654,27 €
Livraison à partir de 106,80 €

iiyama ProLite TE6515A-B1AG Écran interactif IPS LED 163,9 cm 65" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare NFC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 659,79 €
Livraison à partir de 10,00 €

iiyama ProLite TE6515A-B1AG Écran interactif 65" 4K UHD certifié Google EDLA, conçu pour la collaboration fluide et l'enseignement hybride.

4-5 jours
1 679,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

iiyama ProLite TE6515A-B1AG Écran interactif IPS LED 163,9 cm 65" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare NFC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 690,20 €
Livraison gratuite

iiyama TE6515A-B1AG Écran d'affichage dynamique Écran plat interactif 163,8 cm (64.5") Wifi 550 cd/m

1-3 jours ouvrés
1 697,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

IIyama ProLite TE6515A-B1AG

2 jours
1 700,28 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Dis Public 65 TF6539UHSC-B1AG Touch
3 781,08 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran interactif ProLite TE8615A-B1AG 86 pouces 4K UHD certifié Google EDLA
2 281,08 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
iiyama T1624MSC-B1 Écran Tactile Interactif 15.6" LCD Full HD 1920x1080 450cd/m² IPS 24/7, Temps Réponse 25ms, HDMI, USB, VESA 100x100
436,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
IIYAMA ProLite TE7504MIS-B3AG
2 076,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama ProLite TE6515A-B1AG Écran interactif IPS LED 163,9 cm 65" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 OPS WiFi Android 14 OS Google EDLA iiControl AntiGlare NFC

Offre la moins chère

Le ProLite TE6515A-B1AG allie élégance et performance. L'écran 4K UHD de 65 pouces apporte un style moderne dans les salles de classe et les salles de réunion et convainc par sa précision et son design de haute qualité Avec une façade sans toucher, des porte-stylos intégrés et un cadre en tissu élégant avec haut-parleurs, l'écran devient un élément accrocheur et central de tout environnement La technologie DeepContrast-IR+ garantit des images nettes et une écriture fluide. L'excellente reconnaissance du poignet garantit une saisie précise, idéale pour les travaux productifs et les idées créatives Avec iiWare 21E, Android 14 (EDLA), WiFi 6, Bluetooth 5.0, NFC et capteur PIR, l'écran est parfaitement connecté et particulièrement économe en énergie. Idéal pour les environnements modernes à venir Des fonctionnalités telles que iiControl, iiShare & EShare favorisent une collaboration fluide, que ce soit pour des présentations, des cours ou des sessions créatives. Le TE6515A est plus qu'un écran : c'est un joueur d'équipe intelligent
1 081,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr