iiyama X2793QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,1H1DP

iiyama Écran LED ProLite X2793QSU-B1 27" IPS 2560x1440 75Hz Hub USB HDMI/DP Noir mat

iiyama X2793QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,1H1DP

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

iiyama X2793QSU-B1 Écran ProLite 27 pouces doté de la technologie IPS, d'une résolution QHD, de cadres fins sur les quatre côtés et d'un concentrateur USB

3 à 4 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

iiyama X2793QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,1H1DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,52 €
Livraison gratuite

iiyama X2793QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,1H1DP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,44 €

IIYAMA ProLite X2793QSU-B1 - Moniteur 27" QHD 2560x1440 - dalle IPS - 75Hz - USB HUB - TCO

48H
160,82 €
Livraison à partir de 11,88 €

iiyama X2793QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,1H1DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison gratuite

iiyama X2793QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,1H1DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,19 €
Livraison gratuite

ProLite X2793QSU-B1 - Ecran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat

Se renseigner auprès du vendeur
164,41 €
Livraison à partir de 1,99 €

iiyama ProLite X2793QSU-B1 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat

Livraison sous 3 a 5 jours
166,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Écran ProLite XB2797QSNP-B1 27 pouces IPS QHD 2560x1440 75Hz USB-C 96W KVM RJ45
264,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 Ecran LED 24" Full HD 1920x1080 IPS 4ms 75Hz 250cd/m² Hub USB 3.2 Gen 1 Noir, Montable VESA, Haut-parleurs intégrés
224,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama ProLite XUB2792HSC-B5 LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
271,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama X2793QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,1H1DP

Offre la moins chère

Moniteur de bureau
149,00 €
Amazon.fr