iiyama XB2495WSU-B1 Écran IPS ProLite de 24 pouces doté d'un cadre fin sur les quatre côtés et d'un socle réglable en hauteur sur 150 mm

Iiyama Écran LED ProLite XB2495WSU-B1 24" IPS 1920x1200 HDMI DisplayPort Haut-parleurs Noir

iiyama XB2495WSU-B1 Écran IPS ProLite de 24 pouces doté d'un cadre fin sur les quatre côtés et d'un socle réglable en hauteur sur 150 mm

Prix le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
184,92 €
Livraison à partir de 9,99 €

iiyama XB2495WSU-B1 Moniteur ProLite 24" IPS 16:10 100Hz 350cd 1500:1 HDMI DP 4xUSB 2x2W HAS 150mm PIVOT

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
184,92 €
Livraison à partir de 17,78 €

Ecran 27" Iiyama ProLite XB2495WSU-B1 WUXGA (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
186,35 €
Livraison gratuite

iiyama XB2495WSU-B1-24", IPS, 1920 x 1200/75 Hz, 1H1DP, HAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,40 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2495WSU-B1 écran plat de PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA LCD Noir

1-3 jours ouvrés
187,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

iiyama XB2495WSU-B1-24", IPS, 1920 x 1200/75 Hz, 1H1DP, HAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,09 €
Livraison gratuite

iiyama XB2495WSU-B1-24", IPS, 1920 x 1200/75 Hz, 1H1DP, HAS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,67 €

iiyama ProLite XB2495WSU-B1 - Écran LED - 24" (24.1" visualisable) - 1920 x 1200 @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat

Livraison sous 3 a 5 jours
195,65 €
Livraison gratuite

iiyama XB2495WSU-B1-24", IPS, 1920 x 1200/75 Hz, 1H1DP, HAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iiyama Écran ProLite XB2797QSNP-B1 27 pouces IPS QHD 2560x1440 75Hz USB-C 96W KVM RJ45
264,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama ProLite XUB2492HSN-B5 Ecran LED 24" Full HD 1920x1080 IPS 4ms 75Hz 250cd/m² Hub USB 3.2 Gen 1 Noir, Montable VESA, Haut-parleurs intégrés
224,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
iiyama ProLite XUB2395WSU-B5 écran plat de PC 57,1 cm (22.5") 1920 x 1200 pixels WUXGA LCD Noir
141,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
iiyama XB2495WSU-B1 Écran IPS ProLite de 24 pouces doté d'un cadre fin sur les quatre côtés et d'un socle réglable en hauteur sur 150 mm

Offre la moins chère

Une meilleure vue d'ensemble verticale pour les professionnels grâce au moniteur WUXGA iiyama ProLite XB2495WSU-B1 Si vous recherchez un partenaire fiable pour votre environnement de travail numérique, l'iiyama ProLite XB2495WSU-B1 est un excellent choix pour les applications gourmandes en données et les tâches de CAO. De nombreux utilisateurs sont confrontés à un défilement constant et à un manque de visibilité sur les écrans classiques. Ce moniteur résout ce problème grâce à un format 16:10 intelligent qui vous offre nettement plus d'espace de travail vertical et rend ainsi vos tâches quotidiennes plus efficaces. Nous serons ravis de vous accompagner dans l'optimisation de votre équipement de bureau. Points forts et caractéristiques du produit : * Format 16:10 efficace avec WUXGA : la résolution de 1920 x 1200 pixels vous offre plus d'espace vertical que les appareils Full HD standard. Vous pouvez ainsi visualiser des sections plus larges de documents ou de tableaux sans avoir à
184,92 €
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
visunext.fr