iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG écran d'affichage numérique 4K de 86 pouces avec disponibilité 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, système d'exploitation Android, fonction de basculement en cas de défailla

iiyama Écran numérique ProLite LH8675UHS-B2AG 86" 4K Android 24h/24 FailOver SDM Intel®

iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG écran d'affichage numérique 4K de 86 pouces avec disponibilité 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, système d'exploitation Android, fonction de basculement en cas de défailla

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
2 220,23 €
Livraison à 89,99 €

iiyama LH8675UHS-B2AG 86 pouces 3840x2160 UHD panneau IPS Haze 25% 500cd/m en mode paysage et portrait

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
2 220,23 €
Livraison à 220,10 €

iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG - 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia intégré, SDM Slot PC - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir (cadre), finition matte

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 453,73 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite LH8675UHS-B2AG Écran d'affichage numérique 86' 4K avec autonomie 24h/24, 7j/7, Android OS, Fonction FailOver de Signal et Un Emplacement Intel® SDM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 536,00 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG e diagonale 86" (85.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia intégré, SDM Slot PC - 4K UHD (2160p) 3

Se renseigner auprès du vendeur
2 674,87 €
Livraison gratuite

ProLite LH8675UHS-B2AG e diagonale 86" (85.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur

Se renseigner auprès du vendeur
2 677,58 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite LH8675UHS-B2AG Écran d'affichage numérique 86' 4K avec autonomie 24h/24, 7j/7, Android OS, Fonction FailOver de Signal et Un Emplacement Intel® SDM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 698,99 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite LH8675UHS-B2AG Écran d'affichage numérique 86' 4K avec autonomie 24h/24, 7j/7, Android OS, Fonction FailOver de Signal et Un Emplacement Intel® SDM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 707,40 €
Livraison gratuite

iiyama LH8675UHS-B2AG : Écran de signalisation numérique 85.6" IPS 4K Ultra HD (3840x2160) 500cd/m² 8ms HDMI/DisplayPort WiFi Android 11 24/7

5 à 7 jours ouvrés
2 744,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
iiyama ProLite LH8675UHS-B2AG écran d'affichage numérique 4K de 86 pouces avec disponibilité 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, système d'exploitation Android, fonction de basculement en cas de défailla

Offre la moins chère

ProLite LH8675UHS-B2AG - Affichage numérique fiable 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, pour les exigences professionnelles Dans les domaines critiques pour les entreprises tels que le commerce de détail, les transports, l'éducation ou la communication d'entreprise, une solution d'affichage numérique performante et à sécurité intégrée est indispensable le ProLite LH8675UHS-B2AG d'iiyama offre une plateforme flexible, personnalisable et fiable pour tous vos besoins visuels grâce à sa résolution 4K UHD, son fonctionnement 24 heures sur 24, 7 jours sur 7 et son système d'exploitation Android intégré. Grâce à la fonction Signal FailOver, au CMS iiSignage², à la transmission d'écran sans fil et à un emplacement Intel® SDMintégré, vous bénéficiez d'un système tout-en-un performant , parfaitement adapté à l'affichage dynamique en fonctionnement continu, même dans des environnements dynamiques. Aperçu des caractéristiques techniques : * Écran 4K UHD de 86 pouces avec une luminosité de 500 c
2 220,23 €
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

iiyama TW2424AS-B1 Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 60,5 cm (23.8")
542,28 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
iiyama Écran de signalisation LH5075UHS-B2AG 50" VA iiSignage 4K UHD lecteur SDM
919,00 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
iiyama LH9852UHS-B1 Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 2,49 m (98") L
Livraison gratuite