Ecran PC incurvé - IIYAMA - 34"" - WQHD - 120Hz - Dalle VA - 0,4ms - Ajustable en hauteur - XCB3494WQSU-B1

iiyama Écran PC ProLite XCB3494WQSU-B1 34" incurvé UWQHD

Ecran PC incurvé - IIYAMA - 34"" - WQHD - 120Hz - Dalle VA - 0,4ms - Ajustable en hauteur - XCB3494WQSU-B1

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
258,64 €
Livraison gratuite

Ecran PC incurvé - IIYAMA - 34"" - WQHD - 120Hz - Dalle VA - 0,4ms - Ajustable en hauteur - XCB3494WQSU-B1

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
264,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

iiyama Prolite XCB3494WQSU-B1 34" VA CURVO UWQHD 120Hz USB-A Altavoces Altura Ajustable

2 à 3 jours ouvrés
266,39 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite XCB3494WQSU-B1 34" VA CURVO UWQHD 120Hz USB-A Altavoces Altura Ajustable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite XCB3494WQSU-B1 34" VA CURVO UWQHD 120Hz USB-A Altavoces Altura Ajustable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,51 €
Livraison gratuite

Iiyama ProLite XCB3494WQSU-B1 34" Incurvé UWQHD

Livré sous 6 à 8 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Iiyama ProLite XCB3494WQSU-B1 34" Incurvé UWQHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XCB3494WQSU-B1 - Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir mat

Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Iiyama ProLite XCB3494WQSU-B1 34" Incurvé UWQHD Noir mat E

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 13,8 kg
Hauteur du colis 480 mm
Profondeur du colis 928 mm
Largeur du colis 928 mm

Poids et dimensions

Hauteur (sans support) 426 mm
Profondeur (sans support) 245,5 mm
Largeur (sans support) 807 mm
Poids (avec support) 9,7 kg
Hauteur (support inclus) 576 mm
Profondeur (support inclus) 245,5 mm
Largeur appareil (support inclus) 807 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 32 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 32 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F

Ergonomie

Affichage multilingue à l'écran Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison 5 - 23°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Pivotant Oui
Hauteur ajustable (max) 15 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Gestion optimisée des câbles Oui
Montage mural Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

HDCP Oui
Sortie casque audio Oui
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 1.4/2.0
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Type de porte USB amont USB Type-A, USB Type-C
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleur du produit Noir
position de marché Professionnel

multimédia

Puissance évaluée de RMS 10 W
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
Prise en charge de VESA Adaptive Sync Oui
Type AMD FreeSync FreeSync Premium
AMD FreeSync Oui

Écran

Taille de l'écran 86,4 cm (34")
Couverture NTSC (normale) 93%
Couverture sRGB (max) 99%
Norme de gamme de couleurs NTSC, sRGB
Diagonale d'écran (cm) 86,7 cm
Taille visualisable verticale 33,4 cm
Taille visualisable horizontale 79,7 cm
Domaine de numérisation horizontale 30 - 180 kHz
Pas de pixel 0,232 x 0,232 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Rapport de contraste (dynamique) 80000000:1
Taux de contraste 3000:1
Taux de courbure d'écran 1500R
Forme d'écran Incurvé
Surface d'affichage Mat
Temps de réponse (MPRT) 0,4 ms
Temps de réponse 0,4 ms
Luminosité de l'écran (typique) 350 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau VA
Technologie d'affichage LED
Format d'image 21:9
Type HD UltraWide Quad HD
Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran 34 pouces incurvé : Immersion visuelle totale.
• Résolution 3440 x 1440 : Détails d'une netteté remarquable.
• Connectivité polyvalente : Ports HDMI, DisplayPort, USB inclus.