iiyama TN6505A-B1AG Écran tactile ProLite Professional de 64,5 pouces sans système d'exploitation

iiyama Écran plat interactif TN6505A-B1AG 64,5 pouces (163,8 cm) 4K 500 cd/m²

iiyama TN6505A-B1AG Écran tactile ProLite Professional de 64,5 pouces sans système d'exploitation

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
1 244,34 €
Livraison à 89,99 €

iiyama TN6505A-B1AG Écran d'affichage dynamique Écran plat interactif 163,8 cm (64.5") 500 cd/m² 4K

1-3 jours ouvrés
1 388,28 €
Livraison à 90,00 €

ProLite TN6505A-B1AG e diagonale 65" (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran

Se renseigner auprès du vendeur
1 396,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite TN6505A-B1AG e diagonale 65" (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en opti

Se renseigner auprès du vendeur
1 396,99 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TN6505A-B1AG Écran tactile IPS LED 64,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB 2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS sans OPS Pip/PbP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 447,49 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TN6505A-B1AG Écran tactile IPS LED 64,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB 2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS sans OPS Pip/PbP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 448,99 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TN6505A-B1AG Écran tactile IPS LED 64,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB 2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS sans OPS Pip/PbP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 514,91 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TN6505A-B1AG Écran tactile IPS LED 64,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB 2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS sans OPS Pip/PbP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 529,76 €
Livraison gratuite

iiyama Prolite TN6505A-B1AG Écran tactile IPS LED 64,5" 4K UHD 40 points tactiles DeepContrast-IR+ VGA HDMI (CEC/ARC) DP USB-C (65 W, DP-Alt) USB 2.0/3.0 RS-232c RJ45 OPS sans OPS Pip/PbP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 540,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
iiyama TN6505A-B1AG Écran tactile ProLite Professional de 64,5 pouces sans système d'exploitation

Offre la moins chère

Une sécurité informatique maximale avec l'écran tactile iiyama ProLite TN6505A-B1AG Pour les environnements hautement sensibles tels que les banques, les administrations ou les universités, nous vous recommandons l'iiyama ProLite TN6505A-B1AG comme partenaire fiable pour votre équipement multimédia. Cet écran display tactile professionnel renonce délibérément à un système d'exploitation intégré afin de vous garantir un contrôle informatique total et une sécurité maximale contre les accès non autorisés. Vous bénéficiez d’une solution matérielle stable, prête à l’emploi sans mises à jour logicielles fastidieuses, qui protège efficacement vos données sensibles. Optimisez votre collaboration grâce à une solution alliant sécurité et utilisation intuitive. Les avantages de l'iiyama ProLite TN6505A-B1AG en un coup d'œil : * Sécurité maximale des données sans système d'exploitation : comme aucun logiciel ne doit être géré, l'écran display offre une solution fermée et stable pour les infra
1 244,34 €
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
visunext.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Luminosité 450 cd/m²
Systèmes d'exploitation compatibles All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section.
Type d'alimentation d'énergie Interne

Détails techniques

Entrée audio (prise mini jack) Oui
Emplacement OPS 1
Commandes d'utilisateur Color temp., image mode (including eye protection mode), sound mode, no signal standby ( Off / 1 min. / 3 min. / 5 min. / 15 min. / 30 min.), meeting mode, time scheduler, key lock, PIP & PBP, brightness / contrast.
Certificats de durabilité ErP
Certificats de conformité CB, CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE

Réseau

Ethernet/LAN Oui

Poids et dimensions

Poids 41,1 kg
Hauteur 911,8 mm
Profondeur 118,6 mm
Largeur 1489,1 mm
Afficher le poids 41,1 kg
Afficher hauteur 911,8 mm
Afficher profondeur 118,6 mm
Largeur d'affichage 1489,1 mm

Écran

Domaine de numérisation horizontale 30 - 135 kHz
Taux de diffusion 25%
Type de panneau IPS
Diagonale d'écran (cm) 163,9 cm
Zone d'affichage active (l x h) 1428,5 x 803,5 mm
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de contraste 1200:1
Temps de réponse 5 ms
Format d'image 16:9
Technologie écran tactile Infrarouge
Écran tactile Oui
Type HD 4K Ultra HD
Luminosité de l'écran 500 cd/m²
Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Taille de l'écran 163,8 cm (64.5")

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation électrique typique 146 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 146 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) G
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur, HDMI, RS-232

représentation / réalisation

Affichage à l'écran (OSD) Oui
Nombre de langues OSD 8
Affichage multilingue à l'écran Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Russe
Incrustation d'images (PIP) Oui
Utilité Education

Design

Écran antireflet Oui
Précision de positionnement 1 mm
Norme VESA 600 x 400 mm
Montage VESA Oui
Forme d'écran Plat
Couleur du produit Noir
Mise en page horizontale
Installation prise en charge Intérieure
Conception du produit Écran plat interactif

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Connectivité

Sortie Audio PC Oui
Emplacement du module OPS Oui
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
RS-232C Oui
Entrée audio PC Oui
Commande (IR) sortie 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 2
Mode alternatif de DisplayPort USB de type C Oui
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 65 W
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports B de type USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Connecteur USB USB Type-C, USB Type-B
Version USB 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Nombre de ports USB 1
Port USB Oui
Quantité d'interface DisplayPorts 1
ports d'entrée VGA (D-Sub) 1
Quantité de ports d’entrée HDMI 2
Quantité de ports HDMI 2

Informations sur le produit

En bref

• Résolution Ultra HD 4K : Clarté impressionnante pour affichage dynamique.
• Connectivité multiple : Ports variés pour intégration facile.
• Design moderne : Élégance discrète, installation flexible.

Produits similaires

iiyama Moniteur gaming GB3290QSU-B1 QHD 240 Hz
280,84 €
Comparer 4 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
iiyama Écran PC portable Prolite P1671HSC-B1 16 Full HD Dalle IPS 8ms
129,95 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
iiyama ProLite T1731SR-B1S écran plat de PC 43,2 cm (17 ) 1280 x 1024 pixels SXGA LCD Écran tactile Noir
462,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite