Écran PC Iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 4K VA USB-C

iiyama Écran ProLite XB3294UHSCP-B1 31,5" 4K 60 Hz VA USB-C 95W KVM Haut-parleurs Noir mat

Écran PC Iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 4K VA USB-C

Prix le moins cher
3 à 6 jours
325,00 €
Livraison à 4,95 €

iiyama XB3294UHSCP-B1-31.5", IPS, 3840x2160/60Hz, 2H1DPType-C, PD95W .KVM Has

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

iiyama XB3294UHSCP-B1-31.5", IPS, 3840x2160/60Hz, 2H1DPType-C, PD95W .KVM Has

2 à 3 jours ouvrés
330,29 €
Livraison gratuite

Ecran 32" Iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 4K Ultra HD (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
331,62 €
Livraison gratuite

iiyama XB3294UHSCP-B1-31.5", IPS, 3840x2160/60Hz, 2H1DPType-C, PD95W .KVM Has

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,69 €
Livraison gratuite

iiyama XB3294UHSCP-B1-31.5", IPS, 3840x2160/60Hz, 2H1DPType-C, PD95W .KVM Has

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
337,49 €

iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
339,90 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 - 31.5 UHD 4K 16:9 2ms VA - 2x HDMI, DP et USB-C (DP Alt Mode et PD 95W)

2 à 5 jours
341,90 €
Livraison à 10,88 €

iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 - Écran LED - 31.5" - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - 2 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat

Livraison sous 3 a 5 jours
342,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Écran PC Iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 4K VA USB-C

Offre la moins chère

Découvrez le moniteur Iiyama ProLite XB3294UHSCP-B1 de 31,5 pouces. Sa dalle VA 4K Ultra HD offre une image précise avec un contraste natif élevé et des angles de vision larges. Profitez d’un confort de lecture optimisé grâce aux technologies anti-scintillement et lumière bleue réduite, tout en bénéficiant de la compatibilité HDR10 pour un meilleur rendu des contenus. Côté connectique, l’écran intègre un dock USB-C avec Power Delivery jusqu’à 95 W et un hub USB, pour simplifier le branchement de votre poste. Le commutateur KVM intégré et les modes PiP/PbP permettent de piloter deux ordinateurs et de visualiser plusieurs sources simultanément. Enfin, les haut-parleurs intégrés, le support ergonomique réglable et l’alignement VESA renforcent votre productivité au quotidien.
325,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)