iiyama ProLite XB2797HSN-B1 écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

iiyama Écran station d'accueil 27" XUB2797HSN-B2 USB-C 65W IPS Full HD

iiyama ProLite XB2797HSN-B1 écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
190,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Iiyama ProLite XB2797HSN-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,98 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2797HSN-B1 Écran Full HD de 27 pouces avec station d'accueil USB-C et port Ethernet

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
199,33 €
Livraison à partir de 9,99 €

Iiyama ProLite XB2797HSN-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,16 €
Livraison gratuite

iiyama XB2797HSN-B1 Moniteur ProLite 27" IPS FHD 350cd 1ms HAS 150mm HDMI DP USB-C Dock 65W 4xUSB LAN

7 jours ouvrés
205,67 €
Livraison à partir de 17,99 €

iiyama ProLite XB2797HSN-B1 - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
210,31 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2797HSN-B1 - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
210,31 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2797HSN-B1 - écran LED - Full HD (1080p) - 27"

48H
210,96 €
Livraison à partir de 11,88 €

Iiyama ProLite XB2797HSN-B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,23 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Commandes d'utilisateur picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, RGB range, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, OSD background, DDC/CI control, display information), language, extra 1 (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, USB-C speed, MST DP-out), extra 2 (shortcut key, Mac address, FW version), input select, audio settings (volume, mute), reset (reset all?)
Contenu de l'emballage quick start guide, safety guide
Poids 5,4 kg
Largeur 611,5 mm
Profondeur 209,5 mm
Panneau de commande Joystick: Power/Menu (Centre), Up/Signal Select, Down, Left/Shortcut, Right/Volume
Certificats de conformité CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE
Garantie du fabricant 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website)

Contenu de l'emballage

Longueur du câble d'alimentation 1,5 m
Longueur du câble HDMI 1,5 m
Câbles inclus Secteur, HDMI, USB Type-C

Informations sur l'emballage

Longueur du câble USB 1 m
Poids du paquet 8 kg
Hauteur du colis 447 mm
Profondeur du colis 142 mm
Largeur du colis 691 mm

Poids et dimensions

Hauteur (sans support) 403,5 mm
Poids (avec support) 5,4 kg
Hauteur (support inclus) 547,5 mm
Profondeur (support inclus) 209,5 mm
Largeur appareil (support inclus) 611,5 mm

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,4 W
Consommation électrique typique 17 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 17 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR) D

Ergonomie

Affichage multilingue à l'écran Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -60 - 60°
Pivotant Oui
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 15 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Gestion optimisée des câbles Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Réseau

Ethernet/LAN Oui

Connectivité

HDCP Oui
Sortie casque audio Oui
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 65 W
Capacité de puissance USB Oui
Nombre de ports USB de type C en amont 1
Nombre de ports en aval 4
Type de porte USB amont USB Type-C
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleur du produit Noir
position de marché Bureau

multimédia

Puissance évaluée de RMS 4 W
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Technologie sans scintillement Oui
AMD FreeSync Oui

Durabilité

Certificats de durabilité ErP, TCO

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Couverture NTSC (normale) 72%
Couverture sRGB (max) 99%
Diagonale d'écran (cm) 68,6 cm
Taille visualisable verticale 33,6 cm
Taille visualisable horizontale 59,8 cm
Domaine de numérisation horizontale 30 - 115 kHz
Pas de pixel 0,311 x 0,311 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 100 Hz
Taux de contraste 1500:1
Forme d'écran Plat
Surface d'affichage Mat
Temps de réponse (MPRT) 1 ms
Luminosité de l'écran (typique) 350 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau IPS
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran 27 pouces Full HD : Haute clarté pour professionnels exigeants.
• Technologie IPS : Couleurs éclatantes avec larges angles de vision.
• Réglages ergonomiques : Ajustez facilement pour un confort optimal.

Produits similaires

iiyama Moniteur ProLite XUB3297QSNP-B1 32 pouces QHD IPS 100 Hz USB‑C 95W RJ45 KVM Noir
301,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama Moniteur ProLite XB2497HSN-B1 23,8" IPS Full HD 1920×1080 100Hz 1ms HDMI DisplayPort USB-C
178,80 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ecran PC iiyama ProLite XB2797QSNP-W1 27" IPS LCD 27" 2560 x 1440 Quad HD Blanc
265,73 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
iiyama Écran 27" XUB2797HSN-W2 IPS 1920x1080 HDMI DP USB 5 ans de garantie
189,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iiyama ProLite XB2797HSN-B1 écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

190,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr