Moniteur - IIYAMA - ProLite XB2497HSNH-B1 - 23,8"" Full HD - IPS 100 Hz - Réglage hauteur, USB-C

iiyama Écran XB2497HSNH-B1 24" IPS Full HD 100 Hz HDMI DP USB-C Webcam RJ45 HAS

Moniteur - IIYAMA - ProLite XB2497HSNH-B1 - 23,8"" Full HD - IPS 100 Hz - Réglage hauteur, USB-C

Prix le moins cher
6 à 8 jours
222,99 €
Livraison à 6,00 €

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,93 €
Livraison gratuite

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,65 €

XB2497HSNH-B1 24IN IPS LCD 4MS 1920X1080 350CD/M2 HDMI/DP/USB 2

1-3 jours ouvrés
237,48 €
Livraison à 6,90 €

24 W LCD Business Full HD IPS USB-C

3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2497HSNH-B1 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir, mat Noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,14 €
Livraison gratuite

ProLite XB2497HSNH-B1 - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI,

Se renseigner auprès du vendeur
249,14 €
Livraison gratuite

Iiyama Prolite Xb2497hsnH-B1 24in Ips Lcd 4ms 1920x1080 350cd/m2 Hdmi/dp/usb 2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Nero (24 Xb2497hsn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moniteur - IIYAMA - ProLite XB2497HSNH-B1 - 23,8"" Full HD - IPS 100 Hz - Réglage hauteur, USB-C

Offre la moins chère

Moniteur IIYAMA ProLite XB2497HSNH-B1 23,8"" (60,5 cm) Full HD (1920 x 1080) avec dalle IPS pour des couleurs fidèles et angles de vision larges. Fréquence jusqu’à 100 Hz pour une image plus fluide. Connectique USB-C pour alimentation et transmission vidéo/signal simplifiée, interfaces polyvalentes. Design noir avec haut-parleurs intégrés et réglage en hauteur pour un confort ergonomique au quotidien. Idéal pour usage bureautique, multimédia et travail créatif recherchant qualité d’image et ergonomie. Principales caractéristiques : résolution 1920x1080, format 16:9, dalle IPS, 100 Hz, taille 23,8"", réglage de la hauteur, connectivité USB-C, couleur noire.
222,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

iiyama ProLite XB2497HSNH-B1 - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
244,24 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €