Ecran PC - IIYAMA - 27"" - QHD - 75Hz - IPS - 1ms - Ajustable en hauteur - PROLITE XB2791QS-B1

iiyama Écran XB2791QS-B1 27" QHD IPS 120 Hz Ergonomie

Ecran PC - IIYAMA - 27"" - QHD - 75Hz - IPS - 1ms - Ajustable en hauteur - PROLITE XB2791QS-B1

Prix le moins cher
2 à 4 jours
159,10 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2791QS-B1 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat Noir, Mat

Se renseigner auprès du vendeur
160,80 €
Livraison gratuite

ProLite XB2791QS-B1 - Ecran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat

Se renseigner auprès du vendeur
160,80 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2791QS-B1 écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

3 jours ouvrés
161,66 €
Livraison gratuite

iiyama ProLite XB2791QS-B1 - Écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat

Livraison sous 3 a 5 jours
164,29 €
Livraison gratuite

iiyama XB2791QS-B1 Écran ProLite 27 pouces doté de la technologie IPS, d'une résolution QHD et d'un socle ergonomique

Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
164,29 €
Livraison à partir de 9,99 €

iiyama XB2791QS-B1 Moniteur ProLite 27" IPS QHD HDMI DP HAS

7 jours ouvrés
164,78 €
Livraison à partir de 17,99 €

iiyama XB2791QS-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,1H1DP, Has

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,27 €
Livraison gratuite

iiyama XB2791QS-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,1H1DP, Has

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Ecran PC - IIYAMA - 27"" - QHD - 75Hz - IPS - 1ms - Ajustable en hauteur - PROLITE XB2791QS-B1

Offre la moins chère

27"" Ultra Mince, dalle IPS, 2560x1440@75Hz, 1ms, 350cd/m², 1000:1, 1xHDMI, 1xDisplayPort, Haut-parleurs, 15cm pied réglable en hauteur + Pivot, VESA 100x100, i-Style colour, TCO
159,10 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)