iiyama G-MASTER Black Hawk GB2445HSU-B1 - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

iiyama G-MASTER GB2445HSU-B1 écran plat de PC 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

iiyama G-MASTER Black Hawk GB2445HSU-B1 - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,80 €
Livraison gratuite

Ecran PC Iiyama GB2445HSU-B1 24'' Gaming G-Master Black Hawk,IPS,FreeSync,1920x1080 a100Hz,1ms,HDMI,DisplayPort,USB HUB,Black

7 à 9 jours
176,82 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming Iiyama G-Master Black Hawk GB2445HSU 24" Full HD Noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
194,18 €
Livraison gratuite

Iiyama Gb2445Hsu-B1-23.8",IPS,1920X1080/100Hz,1H1Dp, Has

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,89 €
Livraison gratuite

Iiyama Gb2445Hsu-B1-23.8",IPS,1920X1080/100Hz,1H1Dp, Has

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
210,52 €
Livraison à 5,99 €

Iiyama Gb2445Hsu-B1-23.8",IPS,1920X1080/100Hz,1H1Dp, Has

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER GB2445HSU-B1 écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

3 jours ouvrés
230,64 €
Livraison gratuite

Iiyama Gb2445Hsu-B1-23.8",IPS,1920X1080/100Hz,1H1Dp, Has

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
358,99 €
Livraison gratuite
iiyama G-MASTER Black Hawk GB2445HSU-B1 - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

Offre la moins chère

```html Découvrez l'écran iiyama G-MASTER Black Hawk GB2445HSU-B1 Le iiyama G-MASTER Black Hawk GB2445HSU-B1 est l'écran parfait pour une expérience de jeu immersive et dynamique. Doté d'un écran LCD à rétroéclairage LED de 24 pouces, il offre une résolution Full HD (1080p) de 1920 x 1080 pixels à 100 Hz, vous garantissant des visuels époustouflants. Technologie de Panneau : IPS Technologie Adaptive-Sync : AMD FreeSync Temps de Réponse : Ultra-rapide avec seulement 1 ms (MPRT) Prise en Charge des Couleurs : 16,7 millions de couleurs, couvrant 100% sRGB Angles de Visualisation : 178° horizontal et vertical Revêtement : Mat, anti-reflet Pour une meilleure flexibilité, l'écran propose des réglages de position complets, y compris hauteur (jusqu'à 150 mm), pivot, rotation et inclinaison (-5/+23°). Connectivité et Fonctionnalités Supplémentaires Connecteurs d'Entrée : HDMI, DisplayPort et prise casque Interfaces Intégrées : Concentrateur USB 2.0 Haut-parleurs : Intégrés stéréo de 2 Watts cha
169,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

iiyama Écran PC Gaming G-Master Red Eagle GB2771HSU-B1 27" 240 Hz Full HD Noir mat
149,29 €
Comparer 24 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
iiyama Écran PC G-MASTER GC2784HSU-B1 27" incurvé 240 Hz 0,7 ms 1920x1080 Noir
143,02 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran PC gaming G-Master Red Eagle G2771HS-B1 27" 240 Hz Full HD
99,99 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iiyama Écran gaming G-Master Gold Phoenix GB2791QSU-B1 27" WQHD 320Hz IPS Noir mat
227,88 €
Comparer 23 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
iiyama Moniteur gaming GB3290QSU-B1 QHD 240 Hz
280,84 €
Comparer 21 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite