iiyama G-Master Gold Phoenix GB3295QSU Moniteur de jeu QHD

iiyama G-MASTER Gold Phoenix GB3295QSU-B1 - Écran LED - jeux - 31.5" - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - Fast VA - 400 cd/m² - 4000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

iiyama GB3295QSU-B1-31.5" IPS,2560x1440/240Hz,2H1DP,Has

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

iiyama G-Master Gold Phoenix GB3295QSU Moniteur de jeu QHD

Prix le moins cher
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
269,99 €
Livraison à 9,99 €

iiyama G-MASTER GB3295QSU-B1 écran plat de PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD LED Noir

5 jours ouvrés
274,40 €
Livraison à 24,20 €

Ecran 32" Iiyama G-Master Gold Phoenix GB3295QSU-B1 Quad HD 240Hz (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
277,03 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER Gold Phoenix GB3295QSU-B1 - Écran LED - jeux - 31.5" - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - Fast VA - 400 cd/m² - 4000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat

Livraison sous 3 a 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

iiyama GB3295QSU-B1-31.5" IPS,2560x1440/240Hz,2H1DP,Has

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,66 €
Livraison gratuite

iiyama GB3295QSU-B1-31.5" IPS,2560x1440/240Hz,2H1DP,Has

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,65 €

iiyama GB3295QSU-B1-31.5" IPS,2560x1440/240Hz,2H1DP,Has

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,24 €
Livraison gratuite

iiyama G-MASTER Gold Phoenix GB3295QSU-B1 - Écran LED - jeux - 31.5" - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - Fast VA - 400 cd/m² - 4000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
290,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
iiyama G-Master Gold Phoenix GB3295QSU Moniteur de jeu QHD

Offre la moins chère

Maîtrisez chaque jeu : le moniteur gaming QHD iiyama G-Master Gold Phoenix GB3295QSU. En tant qu'experts en technologie multimédia professionnelle, nous savons que chaque milliseconde compte dans le domaine du gaming. Chez visunext, nous vous recommandons le moniteur iiyama G-Master Gold Phoenix GB3295QSU si vous souhaitez acquérir un moniteur gaming QHD conçu pour la vitesse, la clarté et la précision. Cet écran a été spécialement développé pour les joueurs exigeants qui ont besoin d'une précision maximale dans les combats acharnés et ne souhaitent faire aucun compromis sur la qualité d'image. Passez à un taux de rafraîchissement ultra-rapide et à un temps de réponse fulgurant pour profiter d'une expérience de jeu fluide et réactive. Découvrez comment cet écran élève votre expérience de jeu à un niveau supérieur. Les avantages du iiyama G-Master Gold Phoenix GB3295QSU en un coup d'œil : * Fréquence de rafraîchissement ultra-rapide de 240 Hz : profitez d'une expérience de gaming f
269,99 €
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
visunext.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Certificats de conformité CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE

Contenu de l'emballage

Longueur du câble d'alimentation 1,8 m
Longueur du câble HDMI 1,8 m
Longueur de câble DisplayPort 1,8 m
Guide de démarrage rapide Oui
Câbles inclus Secteur, DisplayPort, HDMI, USB

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 12,2 kg
Hauteur du colis 130 mm
Profondeur du colis 890 mm
Largeur du colis 890 mm

Poids et dimensions

Hauteur (sans support) 459 mm
Poids (avec support) 8,4 kg
Hauteur (support inclus) 609 mm
Profondeur (support inclus) 290 mm
Largeur appareil (support inclus) 717 mm

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Température d'opération 5 - 35 °C

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (mode économie) 33 W
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 48 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 53 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 33 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) G

Ergonomie

Nombre de langues OSD 11
Affichage multilingue à l'écran Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe, Ukrainien
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison -5 - 23°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -45 - 45°
Pivotant Oui
Hauteur ajustable (max) 15 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Gestion optimisée des câbles Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

HDCP Oui
Casque connection 3,5 mm
Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Quantité de ports avals de type C USB 2
Quantité de ports avals USB de type A 4
Nombre de ports USB de type B en amont 1
Nombre de ports amont 1
Type de porte USB amont USB Type-B
Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Conception sans châssis Oui
Couleur du produit Noir
position de marché Gaming

multimédia

Puissance évaluée de RMS 10 W
Nombre de haut-parleurs 2
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
Type AMD FreeSync FreeSync Premium
AMD FreeSync Oui

Écran

Taille de l'écran 80 cm (31.5")
Profondeur de couleurs 10 bit
DDC/CI Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range (HDR) 400
Prise en charge HDR Oui
Diagonale d'écran (cm) 80 cm
Taille visualisable verticale 39,3 cm
Taille visualisable horizontale 69,8 cm
Fréquence de balayage vertical 48 - 240 Hz
Domaine de numérisation horizontale 30 - 357,6 kHz
Pas de pixel 0,272 x 0,272 mm
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 240 Hz
Taux de contraste 4000:1
Forme d'écran Plat
Temps de réponse (MPRT) 0,4 ms
Luminosité de l'écran (typique) 400 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau Fast VA
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Quad HD
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran incurvé 34" QHD pour immersion visuelle exceptionnelle.
• Rafraîchissement 165 Hz et FreeSync pour jeux fluides sans décalage.
• Connectique variée : HDMI, DisplayPort, USB pour tous vos appareils.

Produits similaires

iiyama Écran PC Gaming G-Master Red Eagle GB2771HSU-B1 27" 240 Hz Full HD Noir mat
151,32 €
Comparer 24 prix
senetic.fr
Livraison à 17,80 €
iiyama Écran PC gaming G-Master Red Eagle G2771HS-B1 27" 240 Hz Full HD
119,99 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iiyama Moniteur G-MASTER GB2471HS-B1 23,8" (60,5 cm) Full HD 240Hz Gaming Noir
121,16 €
Comparer 23 prix
senetic.fr
Livraison à 20,81 €